а скажіть, минулорічне відео про лисичку - це ось це? Бо я тоді не бачила.

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну да() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таких случаях не договариваются, а просто выходят. А о том ребенке, что вы пишите то она делает, то что родители ей позволяют, вот и все[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я так люблю детскую непосредственность))) у подруги моей такой же индиго растет , и умный жешь этого не отнять... как он меня непосредственно так по пальцам ногой шандарахнул с милой улыбкой и голубыми глазами, больше я их к себе не приглаш подруга такая -ну он же маленький...маленький улыбнулся и ударил меня ногой еще раз..а че, мама же сказала что можно..а когда я его чисто символически шлепнула по коленке и сказала Нельзя, поднял ор на весь Киев - тетя меня побила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, це воно, капосне Гидке білченя. Подумалось напередодні свята: как же хорошо, что это не 37-ой, не первая сталинская Йолка в Колонном зале, что есть слово "индиго", а партию долго выпрашивала, репетировала и исполняет не тёща товарища Берии. Просто сказочно повезло Лисичке (Белочке?). Её маме, братикам и всем-всем родным. [+sign]Всеми нашими поступками движет либо любовь, либо ее нехватка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

троль 80лвл:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заважала - не заважла - решать не зрителям, а гимнастке. реакция девочки после выступления грит - заважала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у младшей тоже знач не отпадет , если ее выведут из зала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она испортила выступление. Девочку-гимнастку жалко. Вспоминая себя в этом возрасте (я занималась балетом), если бы кто-то подобным образом испортил мое выступление, я бы очень глубоко переживала, обижалась бы на родителей-преподавателей, за то, что не пресекли и не дали мне понять что делать, и вполне возможно в итоге всех терзаний бросила бы все это на фиг. Да, у меня была ТДО, это к вопросу о закалке хаоактера. Меня таким безобразием можно было бы погубить, а не закалить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я видела такую повзрослевшую лисичку. Вот представьте, вечера классической музыки в Мариинском парке+ Много людей, студенты-музыканты исполняют отрывки из классических опер. Тут поднимается тетя лет 50 внушительной комплекции и начинает танцевать в промежутке между лавками и сценой. Ну танцевать - это сильно сказано. Двигалась она приблизительно, как та лисичка: много трясла головой, махала руками, кружилась на одном месте, пыталась на шпагат садиться. Так продолжалось до конца концерта. Потом так получилось, что я с этой мадам шла домой одной дорогой, так тетя увлеченно щебетала своему спутнику: "Я красиво танцую, потому что у меня врожденное чувство ритма, мне все так говорят".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы бы знали, как часто таких лисичек родители выпускают на футбольное поле ребенок маленький, а вот родитель должен за ним следить, на то он и старший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Божезбав... токо от одной откараскались :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, это невоспитанность родителей. Когда моя дочь, которой я тоже любуюсь и умиляюсь, пыталась вылезти на сцену, я просто хватала в охапку и уносила+ отэта еще радость людям на кривляния чужих лисичек любоваться, когда у самих такие же и такое же каждый день исполняют дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похожая лисичка была на "Щелкунчике" Вышла в партере в проход и танцевала, а мама умилялась и фотографировала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этожеребенок, как вы не понимаете! я племяннику мужа, который на меня стал орать, бекать и плеваться - дала по губам и выгнала из кухнион пошел, подумал о своем поведении (я причем время от времени поглядывала - придут жалельщики или нет - не пришли). пришел извинился и сказал что был неправ.я тоже извинилась и сказала что была неправа.бабушка с лицом Будды сохраняла нейтралитет :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы же как то объясняете ребенку что руками не едят, справляют нужду в спец отвед месте, гряз руки вытир салфеткой а не скатерьюшторой и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут як в футболі: порушення правил, арбітр може зупинити гру і виписать уздюлєй. Або, якщо "постраждала" команда продовжує атаку і ніхто не лежить непритомний, не зупиняти гру.В даній ситуації ніхто не постраждав, тож зривать виступ гімнастці гонками за білкою не стали. Могли перервать, малявку видворить, почати виступ наново. А якщо припустить, що мала - її сестра, то вийти мала б і мама. Краще? Сильно сумніваюсь.[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это значит перекладывать свои обязаности на ребенка.() [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно не было:-)по теме: взрослый отвечающий за лисичку должен был вывести ее мгновенно+ Потому что есть правила поведения и уважения.А если бы она хотела посреди площади победы в час пик сплясать?Или в театре поиграть в мяч?И вы не представляете,но как быстро все лисички понимают как надо себя вести.если не кокетничать: это же ребенок,она хотела...три раза ее вынесли б от зрителей и никогда больше ребенок себя б так не вел.Потому что балерина тоже ребенок,и если она на пару лет старше,то обидно ей даже больше.и где лисичка бы поорала маме своей в коридоре,то старшая девочка,возможно,неделю бы переживала.Вообще есть вещи которые ребенок должен и может решать сам,а есть которые надо регулировать.[+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вам и ответ: не ходить с маленькими детьми на утренники-соревнования до тех пор, пока он не поймет, что выходить на сцену и мешать другим нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, абсолютно согласна. Выступающая тоже еще ребенок. мне бы было неприятно, как минимум.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение