а вы бы поехали работать в Россию?

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а в чем проблема?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, всегда в Москве перспектив было больше, чем в Киеве и вряд ли что-то изменится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже такие знакомые есть и тоже в Конче, но номерки на авто поменяли на украинские еще прошлой зимой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При определенных обстоятельствах - да. Никогда не говори никогда ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да!!! но не предлагают((( и то только в Москву, подруга уехала год назад - уже в Европу перебралась!)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла ваш вопрос, ходят как и мы, на мерседесе номера украинские, он куплен тут А компания российская и все топы оттудаА чего им в люди не ходить?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нет, люблю открыто выражать свое мнение. Там не выразишь)) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, ну вы как бы тоже к этому электорату уже отношения не имеете, да?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря куда. На восток россии (за урал) - да, но это моя давняя мечта. Хочу посмотреть на жителей этого региона, отыскать там и свои корни, в том числе. В Москву и Питер - никогда не хотела, а сейчас и тем более.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, при чем на хорошие позиции с местным капиталом, не междунар компания() [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, ніколи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в номерах, просто некоторые люди видят окружающих что называется только из окна своего ( или не своего) мерседесаи общаются только в своей среде.ну такой рафинированный мирок у них))этого мало, чтобы делать выводы о том, что за пределами этого мирка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, расскажите где и как Вы любите "открыто выражать свое мнение" и почему ТАМ это у Вас бы не получилось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, однозначно нет. Хотя я работаю на них через инет, но моя куратор и начальство проукраинские. И этот вопрос мы оговорили еще в самом начале майдана. Поэтому мне не не комфортно с ними. А вот попасть в коллектив, где будут желать смерти моей стране и мне - нет. Не смотря на то что у меня очень много там друзей, и не все так радикально настроены против нас, и говорят что они любят украинцев...только похоже украинцы для них этот те кто из Луганска и Донецка, а мы бандеровцы, фашисты и укропы.[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но большинство поехало бы, просто не напишут об этом [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете политика для которого народ больше, чем электорат? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поехали, когда мужу предлагали. Для меня это принципиальный вопрос, не важно, есть ли какая-то выгода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто готов поехать, то пусть будет готов вот так получить разрешение на работу :) https://www.youtube.com/watch?v=kMbyHdm1yDg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ключевое слово "было" :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы ни страну, ни форум-то не обобщайте под себя. Самые крикливые не есть большинство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много, а уж какая подача... и самомнение [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живет себе вполне хорошо человек, мне этих выводов достаточно) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нивжизть! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. В сложившейся ситуации (фактически война) считаю это авантюрой. Кто поручится, что у ФСБ не будет разнарядки срочно к понедельникуарестовать свежих укр.диверсантов? А дальше дело техники. 8 лет назад мне довелось работать некоторое время в московском и питерском офисе междунар.компании, денег заработала,мне тамбыло тяжело и душно как-то.[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из области авиастроения - в Европу этих спецов не возьмут, но в РФ вполне с учетом того что эта область "идет ко дну" у нас.Некоторые предпочитают переехать в РФ. Терять ценный опыт - взамен идти пирожки продавать... не все из таких инженеров захотят и понять их можно, если захотеть...[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах