а вы бы поехали работать в Россию?

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы бы поехали работать в Россию? на повышение, такой должности-опыта в Украине не получишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас предлагали нескольким людям (должности переводились в Россию). Все отказались, выбрали сокращение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы нет. Я не умею притворяться [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Атмосфера тухлая. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем притворятся? работа с политикой не связана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не смогу молчать на фразы " а ваши хохлы" и так далее. А в Росии большинство -шовинисты и до войны еще были[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, теперь понятно я такая же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Летом провела среди них 2 недели, никакие деньги не стоят такой психотравмы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гипотетически если работа: а) в иностранной (!) компании; б) с гарантиями релокации + в случае сворачивания деятельности в России - почему нет?!Но с какими-то неоднозначными чувствами. Баба Яга в тылу врага (с)П.С. Я с россиянами работать перестала некоторое время назад, возможно навсегда. Были политкорректны. Платили. Меня в какой-то момент достало соотношение их сроков оплаты и колебаний курсов, им этот момент был непонятен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Канешно! На должность штандартнефюрера. И строчила бы телеграммы "Юстас - Алексу" ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я передумала не ехать!) Я бы поехала на должность личной кухарки Путина. Спасла бы человечество) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Усреднённый российский гражданин из моей выборки + не может понять а-что-вообще-такое-происходит и норовит нам прислать посылочку с едой.Телеграммы - это самое то:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! именно это меня шокировало, они как маугли ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь, перед Вами километровая очередь желающих на эту должность :) (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кухарки? Мммм, ну можно и кухарки;) "Штирлиц шёл по Берлину, и что-то нуловимое выдавало в нём разведчика+ То ли поднятый воротник, то ли внимательный взгляд, то ли волочащийся парашют"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь! Согласна даже на должность вантуса..:) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... или мешочек с ядом за плечами) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие должности передаются по наследству :)) С царских времен ничего не изменилось, разве что повара имеют воинское звание и являются сотрудниками фсб :)) недавно читала воспоминания кремлевского повара и очень удивилась этому факту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вантуса?!!! Феерично! "У вас бывают мигрени? - Нет, у нас ничего нет, одна только скука!" (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будем брать со всех сторон! (С) :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мешочек с полонием :))) "Трошки, тилькы для сэбэ" :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, хоть мы и работаем с рус. бизнесом 5 лет. И у меня родственники там почти в каждом большом городе. Но жить там - категорически нет. Мы уехали в Польшу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно ртути еще подлить. В бутерброд) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот сейчас ФСБ вас прочитает и подумает: и и примитивный же народ! Двадцать первый век на дворе - а они "ртути в бутерброд", ещё бы цианид припомнили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах