а вы бы поехали работать в Россию?

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что вам дадут ответы на форуме? вам предложили- вы хотите-езжайте..ессли вам там будеи комфортно [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нигде не написано, что речь идет обо мне. Кроме того, не вам решать, какую ценность имеют ответы на форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не нахамив- ответитьь на вопрос слабо? зачем вам-если это даже не для вас? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только вредителем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг)) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет: ещё до войны предлагали )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Тем более если этот эксклюзивный опыт пригодится мне на пути дальше. Но этот ответ здесь не популярен.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я заметила) спасибо за мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обойдется! это слишком легкая смерть для него надо что-то мучительное, чтоб гад все вспомнил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а соцопросы на форуме запрещены() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поехать туда - нет, если бы они сюда - вполне реально [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это хороший вопрос)) Таким бюджетом как в россии мне тут пока не порулить, это факт. Соответственно куча всего вкусного недоступно, иногда страдает качество из-за банальной нехватки ресурсов. Но в ближайшей обозримой перспективе бюджеты и размах и в россии будут уменьшаться, точнее это уже сейчас происходит. Если они будут продолжать свою преступную политику, то скоро там вообще все поменяется. И заниматься собственным профразвитием будет сложно, другие задачи стоять будут.Это я бы так рассуждала, если б была рациональным человеком. А так как я человек эмоциональный, то просто бы не рассматривала такой вариант. Ехать в страну, которая напала на меня, общаться с 86% крымнашистов - у меня столько здоровья нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто интерестно - куда путь дальше из России? если в Европу; то смысл терять время в России?опыт там может пригодится только для пост советских стран (имхо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Следующий уровень - Северная Корея. Оттуда сразу в ад. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У купивших билет на Титаник тоже был эксклюзивный опыт Больше не пригодился[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти каждый свой пост вы завершаете "но этот ответ здесь непопулярен". Просто обращаю ваше внимание ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да хоть назад в в Украину. Если этот опыт здесь не получишь, то потом можно здесь быть единственным специалистом такого уровня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

казачок, похож, засланный... [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу.. похоже на то [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ник новенький- вы внимательные; а мы тут разоткровенничались))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а шо ж я сделаю если это истинная правда.)))+ Я вообще пишу сейчас всего 5% из того что хотела бы. Потому что обидно, когда тебя, за отличное от других мнение, обзывают троллем, хотя ты на форуме уже хрен его знает сколько.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дальше из России путь в США есть такие сферы деятельности, в которых на начальный уровень можно выйти в Украине, но дальше двигаться некуда. Сразу попасть в США нереально, а вот через Россию вполне проторенный путь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обязательно. Очень часто работа в другой стране - это выход на межнациональный уровень, после подобного опыта можно быть национальным менеджером другой страны, если до этого был только региональным.Например, в опыте работы будет работа на экспортных рынках, очень хороший навык. Далее уже можно на других экспортных работать.А если компания западная, то стандарты работы не российские, свои диктует, как я понимаю.Мой сосед сначала в Казахстан уехал, потом в Армению, а сейчас вернулся и отвечает за продвижение по всей Украине[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любите Путина?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах