а вы бы поехали работать в Россию?

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я вас хрен знает сколько и помню )). Но тут прикол в том, что всякую всячину пишут ники с новой регистрацией, которые "раньше не писали только читали" )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что будет? )) путин укусит? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас, что ли, многих зовут туда? Моего мужа звали летом, + он отказался. Все-таки каким АТО это ни называй, а война есть война. Многие наши друзья из России, кстати, не поддерживают политику Путина, а есть и такие, которые активно выступают против. Сейчас последние вынуждены были выехать в Прибалтику, Польшу и т.п.Там сейчас очень нагнетается, очень напряженная атмосфера.Если вас позвали на хорошие условия и прям хочется поехать, вы на пробу съездите буквально на пару недель в Москву - сразу прочувствуете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е., сейчас кого-то приглашают из Украины туда на повышение? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от ртути в бутерброд можно максимум, извиняюсь, диареей помаяться, + больше никакого эффекта )В Средневековье ртуть как раз и применяли как слабительное.Ртуть опасна, если вдыхать пары.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто если предположить что компания русская; то как можно из нее выйти на международный уровень; учитывая постоянное введение санкций? а если международная - тогда другой вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, кто-то шифруется, не хочет, чтобы потом припомнили такие вопросы )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из России- в США- к врагам империи)?? да ну? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таким же успехом можно предположить, что компания узбецкая нигде не написано про компанию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно, тогда будем продвинутее: накормим его шариками от неокуба) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и не только в офисы буржуйских компаний, но даже и в российские + потому что далеко не все россияне поддерживают Путина и считают украинцев врагами. Но все равно кто ж туда поедет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отравится [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю из достоверных источников - IT активно оттуда делают ноги[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мстят таким образом) а если учесть то, что с 1 января вводятся более жесткие условия пребыаания украинцев там [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо речь о международной компании, там постоянно тягают туда-сюда. И не поработав пару лет в другой стране, топовую должность не отхватишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мм... депутатом? [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вдруг - собирают компромат фсбшники?)) зачастили - то в Красноярск предлагают; то купить дом на Новорижском шоссе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не прочла, что она русская, решила, что международная [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подруга вот только приехала,никто ничего плохого не говорил,наоборот переживали как мы люди везде разные и дураков и везде хватает[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы бы написали точно какая, а не ходили и язвили по веткам() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если перспективы и деньги хорошие, то да но только в Москву и Питер, я не любитель мелких городков.Точно так же поехала бы в любую англоязычную страну.Для меня был бы большой плюс, что не надо учить язык страны пребывания и можно быстро адаптироваться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам не все равно кто вас как назовет?) а 5% - это хорошо, в них помещаете, наверное, самую суть [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие там вообще ничего не говорят на эту тему и заняты своими делами а переживают те, у кого есть родственники в Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах