О неожиданных комплиментах...

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

О неожиданных комплиментах... Как вы реагируете, если уж совсем неожиданно, и в итоге непонятно, комплимент ли это)))?субботний вечер, я вся такая праздничная, приятно пахнущая кеннет колом, в симпатичной шубе, спешащая в театр. Подсаживаюсь в лифт к соседке, спускающейся сверху. Она, пристально рассматривая почему-то только рукав шубы, авторитетно заявляет. Ох, славная на вас шуба. Спасибо, киваю. У меня, грит, такая же есть, я ею укрываю на балконе картофель))В общем, я смолчала, потому что не знала, что ответить...)Похоже, шуба моя выглядит истинной чебурашкой))Рассказывайте, что у вас было эдакого)[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт, может она имела в виду, что ваша шуба такая же теплая, как и проверенная на картошке собственная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еду в лифте на работу после длинной ночи..ну...с мужем вообщем... Коллега, подсаживаясь в лифт, пристально Вглядываясь в невыспавшееся лицо, сочуственно спрашивает " слушай, ну выглядишь плохо, синяки/мешки под глазами... Тебя Виктор бьет, да?" (С) занавес...а прифигела, лишилась дара речи и решила тетю не расстраивать истинной причиной))))Ну реально часа два с половиной поспали. Болтали, пили шампанское, ....., .....))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О согревающих качествах шубы ни единого слова))) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свадьба: '...и желаю вам много детей, умных, как мама и красивых, как папа' :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нра тост на свадьбе " нуу, дай бог не в последний раз" ))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, истинную причину лучше не говорить. пожалеть же легче))) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родственники со стороны жениха небось? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Галя, я постоянно слышу такие комплименты, вернее в подобном стиле - от дочки и от мужа. Причем они явно хотят как лучше, но по факту "как слон в посудной лавке", не иначе) Аня давно так отличается, она так умеет сказать, что я потом долго не могу понять это был комплимент или? По типу "особенно повару удался хлеб".Жаль, с ходу не могу вспомнить самые яркие примеры. Вот есть такие люди.А соседка, конечно, жабка))Что смотрели, к слову?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то иду с джэк-расселом, чемпионом Украины по маленькому городку, мимо тетенька проходит, говорит "красивый собачка, у меня такой же на даче, только хвостик длиннее" )))) ну зачем тетке в городе 30 тысяч населения рассказывать о чемпионе и породе))) я кивнула, мол, согласна)))[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бью себя по рукам, чтобы не "поделиться" )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой дед, после свадьбы, которая длилась три дня и он принимал активное участие, Так вот, приехав к нему в гости с уже мужем, он такой, волядываясь в лицо мужа, изрек " где то я вас видел,запомнил, вы, наверное у нас тоже на свадьбе были" (с). Муж такой, мол, ну да, был ))))И дед счастлив, что склероз ему не грозит)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушали в Опере гала-концерт)) очень и очень доложу вам) Я поняла, что соседке надо было что-то сказать... но конкретно от нее не ожидала, она вдова известного в советское время дирижера... казалась тактичной...)[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да делитесь уже) или будет переход на личности? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг))) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легкий вечерний троллинг..) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может дед просто потроллил мужа, не)? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Друг :-) Не, ну там все четко, это наши реальные достоинства, БМ был редким красавцем, просто друг не сразу понял, как это звучит )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-не))) ему тогда было 83 года, он искренне))) эт потом уже мы его Троллили)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно) просто я настолько редко "выгуливаю" шубу, что начала задумываться, а не состарилась ли она аккурат для картошки))))) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня коллега любила комплименты мне делать+ раз купила я себе блузу за стопицсот денег, она мне и говорит - ой, какая красивая, я такую сегодня в переходе видела, только состав лучше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

редкий красавец))) хорошее словосочетание))) чуток зловеще звучит) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нее встроенный анализатор))))? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая прелесть. :))) У меня память короткая, а так да, народ порой отчебучивает.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах