О неожиданных комплиментах...

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Свекровь, глядя на младшую дочку (трёх месяцев) с умилением сказала :" Какая зайка! На Васю (это друг мужа) похожа!" А ещё недавно+ еду в лифте с дедушкой с верхнего этажа. На руках у меня той. Дедушка замечает, так серьёзно :- И шубка у вас чёрненькая, и собачка...Подумал, что я тоев на шубку выращиваю? Пересмотрел "101 долматинца" ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однажды с коллегой-девушкой, стоим в очереди на регистрацию в аэропорту. К ней начал юноша клеится. Спрашивает ее: "А это твоя мама?" :))) Мне было 28, ей 25 Я опешила, конечно ))[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про комплименты не скажу, но последний тост от коллеги на ДР другой коллеге "Желаю Вам удачи, потому что она важна. Вот пассажиров "Титаника" она покинула" )))))))*яплакаль*причем девушка произносящая это моложе той, у которой был ДР, более того гораздо ниже по должности и я уже не буду говорить про статус в целом и семейное положение - где мозги? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однокурсница на встрече выпускников рассказывала, как ее в самолете за беременную приняли, спрашивали, не хочет ли пересесть в бизнес-класс для удобства. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла, про семейное положение там что-то тоже было? Или Титаник с этим ассоциируется у семейных? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда моя свидетельница показывала фотки с моей свадьбы на работе у себя, ей тоже все пели, где таких красивых женихов берут. Она еще додумалась мне это передать )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поясню тост говорила одинокая, половозрелая девица, которая не имеет пока в этой жизни ничего, но произнесла она его в адрес барышни несколько старше себя, в очень приличной должности, имеющей уже определенный статус, у которой прекрасная семья - муж, сын и т.д. - в этом весь прикол ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))как тут не опешить Я вот сдавала чемодан в ремонт, приемщик какой-то кавказец, говорит "Зять вам не нужен?"(у меня и дочери то нет, и сын скорее всего тоже был бы не в восторге от жениха). Я говорю, спасибо за предложение, очень жаль, что мне некого вам предложить. Он: "А может я вам нравлюсь?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это правда. Я обожаю местную легкость и изящество, с которой тут делают комплименты. :) Просто само собой.Еще местные умеют офигенно вести смол-токи, такие разговоры ни о чем, всегда с юмором, причем юмор очень веселый и никогда не обидный и политкорректный. Просто в лифте, на кассе, в классе, в офисе.. Просто так.. Раз - и настроение подняли.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я просто говорю. Все всегда понимают. :))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что нынешние дети уже другие. Они открытые и не зажатые. :) Не все конечно. У хороших родителей. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видать я такой сверкой буду) прямо вижу себя))[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как много похожих историй.) А я с сыном была на выставке. Подходит знакомая и спрашивает -Это твой парень? Он тогда в 9 классе учился и на моего парня никак не тянул. Но она не шутила.Бред,да и только. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такая ошибка мне бы больше понравилась )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, девушка просто пошутить пыталась. Ничего обидного вроде не сказала. У моего мужа похожий странный юмор. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с подругой были на море ( одного возраста) - решили что я ее дочь)) была худющая и в супермини; а подружка в более приличном наряде и строгая))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не очень соглашусь) Удача и семейным и успешным тоже нужна, то подача нелепая, факт [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне было 35, сыну 15. Приехал знакомый по интернету ( общая компания у нас большая) из другого города+ познакомились, сидим, разговариваем. Проходит пару часов, он мне выдает, так это твой сын??? Говорит, думал парень мой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне как-то коллега пожелал "быть красивой не только по телефону", еще мне желали "успехов в отношениях между мужчинами") (что имелось в виду не знаю, по молодости лет прямо спросить постеснялась)а вообще люблю комплименты от женщин из разряда "то, что вы сегодня едите, мы вчера выкакали": ой какие у тебя духи классные, у меня такие были года два назад, я их так любила, так любила, но они мне успели страшно надоестьили как мне подруга через месяц (!) после рождения младшей сказала: ой, а вы четвертого ждете?ну вот интересно - где она видела женщину после рождения погодков? наверное, человек не хотел обидеть, а вышло как удар под дыхвообще, говорить комплименты - настоящее искусство. комплименты от людей, склонных к "комплиментированию", обесцениваются. люди, скупые на комплименты, редко нас радуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у етбя есть сомнения в кол-ве моих ног?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше так, чем наоборот моя мама умудрилась встретить свою очень давнюю знакомую с мужчиной заметно младше и в лоб спросила не сын ли это, с трудом вспомнив правильное имя. Оказался последний муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое же было! Только нам с подружкой было по 22 года. Мы на диком пляже ныряли с трубкой и маской У меня вес был 54, т.е. я тогда не была толстой. И тут мужик такое выдал подружке:"А это твоя мама?" Я была в шоке. Очень неприятно. Настроение упало сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я именно про подачу ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах