О неожиданных комплиментах...

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а меня на работе уже несколько лет "беременеют", надо или ожидания людей оправдать или худеть :)))[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот за шо я люблю америкосов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы.. мне просто может встречный прохожтй сообщеить- "I love you!")) или что я красива)))гг [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поражаюсь таким женщинам)) в хорошем смысле)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне тоже сказали, что ноги оч красивые- потому что БЕЛЫЕ))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас)))) я бы плакала и ела торт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям ржу :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже иногда хочется сказать женщине комплимент, но боюсь, что могут не понять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от свезло, а меня уже второй раз называют бабушкой Егора:))) и никаких тебе I love you. Хочу к тебе:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тебя????плоховидящие?!!! надо было в нос дать тому,кто так сказал) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давай ко мне)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю) Последний "комплимент" от мамы: Заезжаем с мужем за ней, мама садится на заднее сиденье машины и, еще не увидев моего лица, громко заявляет: "Доча, зачем ты выкрасила волосы в черный! Он же так старит!")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне последнее время соседи делают комплименты Понравилось парочку:"Ты такая красивая сегодня. У тебя какой-то праздник?" Говорю, что нет, обычный день. В следующий раз другая соседка:"Ты в гости идешь?" Говорю, что нет, просто на улицу с ребенком. Потом сосед снизу:"Какая у меня красивая соседка" Вдруг заметил через 10 лет почти ежедневного сталкивания возле лифта. Соседка сверху:"Куда это ты ходишь каждый день такая красивая?" И это всё в последние пару недель.А если по теме, то когда-то, когда ребенку моей свекрови был год, к ней в гости пришла подружка и сказала, посмотрев на ребенка:"Никогда бы не подумала, что у тебя может быть такой красивый ребенок"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да рссказыывай уже!!)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне соседка говорила что мой сын не похож на папу.Я спрашивала- А на меня похож?Она отвечала - И на тебя не похож.))) Я представляла каким должен быть мой сын.) И он таким и стал внешне.Я о фигуре,о волосах. Я мечтала чтобы он выбрал профессию о которой я мечтала,он ее выбрал. Интересные совпадения.) Я его не напрягала совсем,сам выбирал.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мечтаю, чтобы и у нас было так. сама обожаю делать комплименты))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тему заводила года 3 назад, как случайно наклацала что-то в компе и позвонила по скайпу однокурснику))+ была полностью ненакрашена, с волосами, как у домовенка Кузи и в домашней кофте. а он мне потом сказал, "ну а чо, домашняя такая девочка"я сгорала со стыда несколько дней))))[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я по скайпу с клиенткой говорила в одних трусах.) Я выключила видео и на кухне сижу,кофе пью и говорю.Потом она мне сказала что я голая,но не сразу. А это было лето и так жарко,я всегда дома в трусах хожу.Хорошо хоть клиентка знакомая,хотя все равно стыдно.)Не знаю,может собиралась выключить и не выключила видео,может случайно включила. Хорошо хоть не мужчина,сиськи были на весь экран.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и сделала:) все-таки день рождения был...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 у нас на работе такая выдала сотруднице на 30-летнем юбилее " Оксаночка, Вы такая молодая, я думала Вы гораздо старше")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах