О неожиданных комплиментах...

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

уж лучче килограмм, чем лет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да,мы час говорили о том и сем и я бы час перед ней в разных позах мелькала? Это жестоко.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если соседка в возрасте и глаза у неё в тот момент были не злобные, то, может, ей просто взгрустнулось. Она вспомнила, как у неё были "Клема", как Аркадий Ефимович из планового водил её на "Жизель" и как она долго потом объясняла мужу, откуда в прихожей новая шуба. Потом "Клема" закончились, начались "Красная Москва" и серые будни, шуба состарилась, рукав по локоть отгрызла моль, а Аркадий Ефимович по настоянию супруги попросил распределения и по-английски уехал в Бишкек. На шубе несколько раз родила кошка и ею теперь укрывают картофель. Просто долго было это всё объяснять. Все спешат. Вот она Вам финал и озвучила.[+sign]Всеми нашими поступками движет либо любовь, либо ее нехватка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Жить свою жизнь, не имея ожиданий - без нужды в конкретных результатах, - это и есть свобода. Это божественность. Нил Дональд Уолш "Беседы с Богом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер а вообще по многим написанным здесь комплиментам у меня есть "а вот он имел в виду..." - т.е. +100 к "последнню фразу Вам озвучили":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, я тоже сегодня получила неожиданный комплимент+ С малой садимся в машину под ТРЦ, останавливается черный джип , открывается окно и мужчина мне говорит: Девушка, вы очень красивая!)Блин, я у шубе и в шапке ( ненавижу себя в шапке)Растерялась, а малая мне: Маман, ты себя не любишь. Видишь, а мужчинам ты в шапке нравишься))[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что вы молодцы все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))). Обошлась бы простым "спасибо" )), нет надо вернуть. Ужас, какие люди шуганые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может то дочке? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, она малявочная еще) И потом, он же ко мне обращался)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила от свекрови. Рассказывает мне про невестку подруги и говорит:"Она такая толстая. Ну такая как ты приблизительно". Очень было "приятно", тем более что тогда я весила меньше свекрови
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах