О неожиданных комплиментах...

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

У соседки подобное случилось, но у нее муж не сдержался и поставил соседу фингал тут же, на месте. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо) постоянно перлы выдавала, типа ого, сколько ты кушаешь и не поправляешся+ или вопрос, а мою ли я мусорное ведро) даже иногда не знала, что ответить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О собаках и породах когда-то целая тема была, самый зачотный пост был о бишон-фризе, я помню, долго смеялась... [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это что-то по феншую-насчет мойки ведра? или чего? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну это - классика. Мама любила повторять, что я у нее умная, а брат - красивый. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так leto, похоже без мужа была в тот момент)) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это показать, какая она хозяюшка, а я не очень))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто из детей на нее похож)? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай, маладец (с) :))) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подлец)))) пару лет назад, когда я работала в опр. конторе, сотрудники которой имели право на бесплатный проезд, кондуктор решила истребовать мое удостоверение. Пока я его доставала, мадам так едко спросила "пенсионное, небось")да, на тот момент мне было почти 35, но обычно все давали меньше)[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая шуба, стопудово. Надо брать (с) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? как-то в этом ключе не подумалось)))) а надо было) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У подружки была первая встреча с мужчиной .Познакомилась она с ним на сайте знакомств. Садятся они за столик и тут он у нее спрашивает- А что с тобой произошло? Она не понимает в чем дело, думает что же не так? Оказывается она ему показалась не совсем такой как на фото. Женщины выбирают фотографии где они особенно красивые) Она и других мужчин видела, но никто такого не говорил.) А этот только сел за столик,так сразу и ляпнул.) Похожа-не похожа, в итоге у них сложились хорошие отношения.) Как по мне такое ляпнуть,это перебор,да и не особо она отличалась от фотки, она интересная женщина,но фотки разместила где она очень хорошо получилась...[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повезло мужику :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни один. Я - на бабушку, брат - на дедушку. Оба - по папиной линии. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, как наполнится - новое покупаю. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жены высоких советских (нужное вставить) бывали очень высокомерны. Что, вполне объяснимо при отсутствии личных успехов. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сотрудник приехал из комангдировки и рассказывает+ клиенты спрашивали где же красивые девочки что на фото с продукцией в каталоге (а это мы с сотрудницей вдвоём), а он отвечает "Зачем Вам девочки? Это ж фотошоп!" Приехал и при всех это рассказывал, хвастался остроумием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подруга, стоя в кассе ж/д вокзала, как=то отвалила одной даме комплимент: " Вы так похожи на Жанну Агузарову, только та страшнее". Минут через 5 до нее дошло, чего она ляпнула. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В поликлинике : " Какая у вас девочка симпатичная, наверное на папу похожа". [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) это жесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня именно такой ребенок, и я после развода так и говорю ))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вам в качестве благодарности "Да не отсохнет рука дающего"? )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был такой случай я жила в Москве, мне было ну 37-38 лет. иду вечером через скверик домой. и тут меня встречает такой маленького роста мужчинка и говорит:- я хочу с вами познакомиться! Я узбек, работаю поваром! Имею в виду роман!- да я не могу, я замужем...- если вас смущает, что вы старше (!), то не смущайтесь!вот поразилась я самоуверенности мужчин. Т.е. ни то, что я замужем, ни то, что он маленького роста, узбек, работает поваром, ничто это меня смутить не могло. а вот то, что я старше - это дааааа.еле отделалась от него:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соседка в гости зашла. Грит: Ты таааак хорошо выглядишь в темноте!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах