Есть ли человек (известная, возможно, личность), которую вы любите несмотря ни на что?)

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

та мне уже как-то и лениво....хотя ...))) я подумаю!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже считаю, что заслужил!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже Ферт нравится )) вообще люблю интровертов)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой товарисч по искренности и чувственности это Киану, по харизме Аль Пачино, по обаятельной улыбке Дуэйн Скала джонс)) хотя очень неравнодушна к Хабенскому и Джерарду Батлеру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы с радостью отказалась от первого места и этой любви)))) мешает жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гетсби вышел отменный!! Лучше и не представить.. П.С, Я много тогда писала об этом фильме , Во первых он стал для меня ФИЛЬМОМ ГОДА.Во вторых это ПЕРВЫЙ ФИЛЬМ который оказался в миллион раз лучше книги, я даже не верила что так может быть. И Лео там великолепный , действительно Великий Гетсби!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите Авиатор, я его для себя после этого фильма открыла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перед тем, как пожалеть придётся малёха поприседать+ http://miss-tramell.livejournal.com/691844.html[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колени, знаете ли уже не те... а вот, если буду делать тягу на прямых ногах, то шанс есть))) а вообще, противно было читать. Эта Лена пишет, как шалава подзаборная. У меня нет ТДО, но блин, не может нормальный человек употреблять такие слова.[+sign]мама Стёпы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень люблю как актера и уважаю как человека Олега Басилашвили (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в этом ролике больше всего понравился английский Хью Бонневиля :) И я теперь знаю, что скачать посмотреть моей маме :) Она любит британские костюмированные фильмы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Полунин и Борис Борисович- мои великие любови лет с 13. ну и Михаила Сергеевича с юбилеем, разумеется () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Майкл Фассбендер - вот нравится и все тут. Лицо такое знакомое и родное почему то. ). И Мэтт Дэймон шо брат . ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо, что отписались!!! Всех прочла, было интересно! )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)))))))))) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой :) имелось в виду творчество (или как там правильно?) конечно :)))))) да, не верится, что мы уже те "женщины за 40" :([+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. У меня не то, что кумиров, авторитет найти практически невозможно. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот уж точно " не смотря ни на что" Саакашвили. знаю-знаю, привыкла уже быть в подавляющем меньшинстве... ну вот люблю и всё! даже внешне он мне симпатичен, а уж темперамент, ум, сила, смелость! вах, какой мужчина![+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хваленая Одри Хэпберн ?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Мурзилку похож мне Слава. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кумиров не имею))) есть люди которыми могут восхищаться в определенный момент. Будь то артист или политик. Но так, что бы через усю жизнь нести чувство))) нет такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах