Есть ли человек (известная, возможно, личность), которую вы любите несмотря ни на что?)

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да чо уж извините...уже ваш ай-пи вычислила-еду! )) щас разберемся )))а по делу - у все свои симпатии, это нормально )) я это понимаю ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, но его мало кто знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема не о Боярском, в принципе)) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да куда там тому Лепсу... . Я вообще оригиналы люблю, а не вульгарные копии )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боярский глубоко антипатичный тип, имхо, сорри, автор) чего стоят его рассказы об отношении к жене, бесконечное возведение в превосходную степень мамы. не, не мой тип, однозначно)[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дедушку так люблю-любила, за то что в селе и в валенках можно быть человеком с большой буквы Можно умереть, но оставить после себя рощу, лес и память людей.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так чтоб сильно тянуло... не знаю... Ферт, наверное) но просто нравится. вот всем и вся. хорош) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот о чем и говорю - куча Г о нем, а все равно... ))) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это здорово! меня тоже дедушка человечище был.... но давно умер, 34 года назад...[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так его тут поздравляют. я пас [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а остров проклятых - я его там вообще не узнала лео там просто шик[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, Клуни! вот мой он какой-то и все тут)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ за Арбенину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абдулов! Когда отца не стало часто на него смотрела, оочень похож, а потом и его не стало.. [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне Ди Каприо фу, но с возрастом он немного стал получше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"тысячу чертей!!!" - 65 лет!!! не, у меня такой нежной привязанности, к моему большому сожалению, нет...фигурист правда один нравится, но я, окромя номеров в его исполнении, ничем не интересовалась...но то что он делает мне всегда нравится :)[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"но то что он делает мне всегда нравится :)" - )))))))))) да и мне же 40 вот-вот ))))) время летит, эх)))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие, в основном те, кто не обделен...имен не будет, темы не хватит) а еще те, кто умеет так как Вы..восторгаться, любить помнить, отслеживать...в хорошем смысле поклонники)Боярский. Мне нравятся его актерские образы, очень....в жизни? Много разного было, главное он сумел остановиться, респект. Жене не завидую. С другой стороны, было кого любить и за кого страдать) Прекрасное ЧЮ. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я за него переживаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно ..вовсе нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!) )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 за Лео
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я млею от Хью Джекмана, Тома Харди и Джонатана Рис -Маерса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

николай яременко,александр абдулов,колин ферт,орландо блум:-) [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://m.youtube.com/watch?v=dO4UMQIsCW0 [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах