Есть ли человек (известная, возможно, личность), которую вы любите несмотря ни на что?)

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)))) Шатунов, судя по тому, что живет в Германии, должен быть против России ))) но за украину ли....)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы выиграли) ваша безусловная любовь еще круче моей )) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не нра внешность, но очень нра как актер [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повижер - это что? стесняюсь спросить:)) родственник красавицы икуку?))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо!!! Джейн Биркин ,кста, тоже небезызвестная девушка (хотя бы благодаря сумочке в ее честь)) Сегодня в утреннем выпуске 1+1 показывали сюжет о новом фильме франц. (название забыла,к сож. -что-то там про "троих") -в главных женских ролях Шарлотта Генсбур и Кьяра Мастроянни - мы с дочкой пили утренний кофей и я ей с умным видом поясняла,что это и есть тот самый пример (или наоборот - исключения из правила), когда природа НЕ отдыхает на детях талантливых родителей))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

святая наивность)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че, действительно, только Титаник смотрели? а как же Полное затмение, Что гложет Гилберта Грейпа, Банды Нью-Йорка, Поймай меня, если сможешь, Отступники, Авиатор, Остров проклятых, Начало. С ним очень много хороших фильмов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))/ [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

position number one. пойду, послушаю :)))))))))) (+) а вообще, я очень культурная барышня. я еще Прокофьева люблю. так шо вы не думайте :))))))и Верку Сердючку!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да!!!! )) вспомнилась песня из Эммануэль голосом Сержа " ...жотем" и Биркин там "ах" и "ох"))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар:)) вы меня пристыдили:)))) ниче этого не видела... наверное, потому, что не выбираю фильмы с неприятными мне актерами, обещаю посмотреть! [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Madonna
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разносторонняя вы однако :))))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вотэточудо!+ http://youtu.be/siaytLjnO7UТут у него с дикцией чуть лучше, чем в моём детстве. Реально думала какая-то Повижн дядьке спокойно спать не давала ;))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите обязательно, Леонардо зачотный! )) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

марчелло мастроянни, правда не знаю его полит убеждений))) но он не успел стать нехорошим))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб не наводить тень на плетень, сразу и признаюсь: люблю Жорика Клуни -давно и безответно))) даже простила ему его женитьбу -пусть мальчик будет счастлив наконец))) как он красиво матереет,подлец! в этом он составляет достойную конкуренцию Алену Делону, когда он в 70-80-х превращался из красивого синеглазого мальчика с неловкими угловатыми движениями в интересного и явно опытного (мне так казалось)) мэна))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я или он?))) шучу ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа, хороша чертовка уважаю за характер[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) значит вам не важны его убеждения, как и мне )))) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот Делона никогда не понимала )) че он считается типа мачо?) сладкий-пресладкий (((Клуни, конечно, совсем другой )) и интригу как долго держал!!! паузу какую выдержал!!!)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто его знает, вот был бы жив, связался с путиным как Депардье, может и бросила бы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык дело ж не в Леонардо :) он мне внешне тоже не нравится :) просто фильмы неплохие. есть еще Кровавый алмаз, Пляж, мне они "так себе". и еще Комната Марвина, но я не смотрела, писали, что тоже хороший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах