Есть ли человек (известная, возможно, личность), которую вы любите несмотря ни на что?)

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Есть ли человек (известная, возможно, личность), которую вы любите несмотря ни на что?) Вот у меня есть ))Я с детства обожаю этого человека, но не знаю за что )))Может быть, в какой-то предыдущей жизни мы с ним пересекались?)Я не его фанат абсолютно, но если идет фильм с его участием, или он поет мне в авто - никогда не перещелкну ))Я обожаю его дочь, хотя мне совершенно не нравится ее голос ))Мне очень нравится его зять )))Я уважаю его жену, считаю, что ему с ней безумно повезло ))Его политические взгляды ..... не будем об этом, это сложно )))Но внутри я знаю, что он МОЙ человек. Нет, не в плане сексуальных фантазий или чего-то подобного)) Скорее я вижу его в роли моего отца или очень-очень близкого друга.Я бы так хотела с ним подружиться....уже лет 25 ))))Я ннн раз била себя по рукам, чтобы не писать этот пост )) Думаю - ну кому нужны эти твои сопли?)))) Но все же не могу сдержаться)))) Такое впечатление, что написав, я запущу этот позитив ввысь и до него и до его семьи он дойдет )))Сегодня ему исполнилось 65 лет. Ну, я думаю, уже понятно, что и ему, и его близким я желаю всего, как себе )))С днем рождения, Михаил Сергеевич Боярский!!!Ну так что?) У вас есть такой человек?))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Боярский! Я тоже его обожаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже заподозрила, что он, а когда про дочь и голос прочла - убедилась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вакарчук не с самого детства, но с 1998 года точно)Человек с большой буквы и превосходный музыкант! [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет...... я любл тех, кого есть шанс обнять и поцеловать....иллюзиями я не питаюсь() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Че Гевара ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много. и даже этих самых близких я не идеализирую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, "любить" не знаю, но очень уважаю Ефремова() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лео Ди Каприо Любовь пришла не после Титаника. Тогда он был смазливым и не нравился. Где-то с Авиатора всё пошло...Эта мимика, игра голосом...ммм. Отступники, Остров проклятых, Начало - это вообще супер фильм, Гетсби, Волк... И как всегда вселенская несправедливость - отсутствие Оскара((((Ох, я б его пожалела...)))Михаилу Сергеевичу - всех благ! Пусть живет и здравствует! Его "каналью" не забуду никогда!)[+sign]мама Стёпы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, никого конкретно не люблю так да и не любила) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неть. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) неожиданно )) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ох, я б его пожалела..." - ))))))))))))))))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жму руку ))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть несколько, но "несмотря ни на что" это слишком Если человек вдруг что-то не то разделяет, то мне уже и не сильно нравится, не сотвори себе кумираМне очень разные нравятся, и если близко к вашим критериям, то например такие , Бутусов Вячеслав, Пугачева, Александр Филипенко, Поддервянский, солист-тенор из Пиккардийской Терции, Юрий Журавель из "От Винта". Из последних впечатлений Олег Гнатив и художница по имени Гриця Эрде, еще много разных непубличных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне он резиновый))) вот уж вкусы разные у всех [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааа, а я думала Серж Генсбур... И дочь у них отличная ) каковы красавцы!И казалось бы, тоже алконавт, как Боярский, но стииииль.... ) П.С. Это не к тому, что я его люблю, но описание сходится!)[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже люблю ). "Поймай меня, если сможешь" )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже о Шарлотте подумала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне таким уродом(прошу прощения у всех поклонниц) кажется, прям вообще не нра-не нра [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! ещё думала, что-то существенное пропустила))) () [+sign]мама Стёпы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, какая девка!!! эххх.... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего? я его оцениваю чисто из умения перевоплощаться. Типаж не мой, но талант жутко притягивает.[+sign]мама Стёпы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого как много у вас симпатий ))) мне многие нравятся, но так чтобы безусловно - один Боярский )))частенько пишут, например, у него проблемы с алкоголем и любил он с поклонницами позажигать, и скандалил в семье и до развода доходило - на меня не влияет вообще, не вызывает негативамне самой странно ) но факт ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот задумалась, что я вообще с ним смотрела, кроме титаника?? может, вы и правы, надо будет что-то посмотреть:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах