Есть ли человек (известная, возможно, личность), которую вы любите несмотря ни на что?)

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну дык! Обожжаю ее, она для меня абсолютный символ 70-х ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это он с доцей? О времена...) [+sign]мама Стёпы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он мне на Лепса похож )))) типаж всех троих мне нра )))) но дружить хочу с Боярскими )))))))))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лев Валерьянович. Верна только ему)) и пошла напевая "Прощай от всех вокзалов поезда. Уходят в дальние края. Прощай мы расстаемся навсегда. Под белым небом января. ......"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с женой ))))) Но доця тоже симпатичная ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После этого года не осталось. Теперь я сначала буду интересоваться чей Крым, а потом любить. У меня просто год потрясений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите Джанго, он там про великолепный мерзавец ну и фильм конечно... Если вы в принципе смотрите Тарантино)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ди Каприо в Титанике был сладким до тошноты - для меня был фу-фу )) но я его посмотрела в каком-то другом фильме, где он играл крутого парня и просто офигела - действительно красавчик в плане перевоплощения[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы видели как эту песню камеди клаб переделал под Бьйонсе? )))))) оооооочень смешно )))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К этим вопросам я отношусь философски. Я тоже не святая ) Вот, например, голосовала за Яценюка и Ко....теперь думаю что с этим делать и как с этим жить...Мы все люди и все можем ошибаться. [+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А и интересоваться не надо. не терять времени: 9,999% [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"прощай-прощай" *бэк вокал*)))) не смогла удержаться)[+sign]мама Стёпы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) посмотрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, Хрущева ещё никто не занял ;) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! это Йа! :) *целует ручки* [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггггггггг ))))))))) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нра, это точно! мне вот нравится Том Хэнкс, обоятельный такой [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перевоплощаться? Он ведь всегда Джек))) в каждом фильме [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть. Кай Метов. и Юра Шатунов. это моя ностальгия по молодости. но если б я узнала, что они лично против Украины, то прокляла бы навек:) не глядя на молодость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С ним год назад шел прекрасный фильм "Великий Гэтсби", так вот Дикаприо умудрился испоганить собой фильм) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повижер намба ван - отдыхаю сам...:) Помню-помню..:) редкий изврат :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! )) там и Хэнкс такой неожиданный!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне не нра )))))))))))))) страшнэнькый, жуть) обаяния не вижу )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть) он подлец и негодяй (чтоб не сказать хуже),но я просто уверенна что в прошлой жизни мы были близки, возможно мой сын?)) потому что люблю безусловной любовью, просто за то что он есть. И больше я никого так не любила даже дочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах