7 порад - як перейти на українську мову

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ооооооооо вихід, спробую)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, много языков не бывает .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему не считают, иностранцы же не могут отличить русский акцент от украинского, как раз вполне могут считать, Я, правда, стараюсь очень тихо себя вестиА как русские рассуждают? Я не поняла. Цель войны - поссорить- это вы как-то мелко берете, уже две области разрушены подчистую, кстати, по поводу ссоры, как раз пукин сильно сплотил людей, многие, кто были против майдана, совсем не означает за рашу, так что, возможно, война как раз в другую сторону сыграет. Знаю эти настроения не понаслышке, у людей произошла самоидентификацияА с русскими и ссорить было не надо, это всегда были неравные отношения. Но, понятно, что худой мир лучше доброй войны[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Матюки все русские, а вот украинские ругательства я знаю сполна:))) в основном, все они связаны с "гивном"))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та вы шо, ниче не надо, ищите в гугле, где апостроф, он есть у вас, но не скажу точно где, так как у меня не русские раскладки на клавах+ У меня апостроф слева от единицы, мне кажется, он еще бывает где-то справа на клаве... Но его надо со шифтом или контролом набирать. Поищите в гугле[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и еще, я говорю о новых поколениях, мы-то в большинстве не перейдем на украинский уже все равно [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ще є функція "призначити клавішу".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И да, Гадюкины и АНдрухович. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И кстати! Как я могла забыть! Мама Марка тоже. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+млн. сколько лет подряд ездили в крым - ни одной вывески, ни одного билборда, и т.д на украинском!вокруг сплошная русская речь, кто кого угнетал - до сих пор непонятно.... А по поводу фальши - вы не правы. Моя семья русскоговорящая, и родители с обеих сторон тоже. Постепенно пытаюсь переходить на украинский. Все, из вышеперечисленного в статье, соблюдаю и так, для меня это не ново)) да, трудно. Да, туева хуча ошибок. Да, большинство знакомых смотрят с сарказмом. Ничего, переживем. Главное, мне самой это нравится) и мой русскоговрящий старший ребенок , не понимающий половины украинских слов в первом к лассе, недавно сам изъявил желание общаться на государственном языке. считаю, это круто!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Жареный петух" - це події у Криму та Донбасі для україномовних... Для тих, хто захотів, вчити українську через ці події - це поштовх. Таких поштовхів було багато як для України в цілому, так і для кожної людини особисто. Хтось почав вчити/спілкуватися, хтось встав, обтрусився і пішов далі без української...IMHO
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Натискаєте Alt і послідовно на маленькый цифровій клавіатурі 3 9 Num Lock повинен бути увімкненим, тобто цифрова клавіатура повинна працювати.Після Vista апостроф на місті російської "ё".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах