Как вьі счас живете?

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У одного блогера вычитала Поздравляю, вы убитыГлавная задача информационной войны похожа на задачу снайпера. По этой причине снайперов на всех войнах в плен не особо берут, а кончают, предварительно от души помучав. Потому что снайпер должен не столько убивать, сколько калечить. За раненным побегут товарищи, пока будут вокруг него суетиться, их можно немножко пострелять. Раненный — большая обуза для тыла, чем убитый, как бы страшно это не звучало. Убитый взывает к мести. А раненный — отнимает внимание, средства, он источник деморализации и горя для всех родных и близких. Надолго, если не навсегда.У информационной атаки точно такая же задача. Вы должны круглосуточно воевать с заведомым бредом, подбрасываемым вам под информационный выстрел, как чучело из вражеского окопа. Вы тратите патроны, то есть эмоциональную энергию. Вы устаете, вы считаете, что не имеете права радоваться жизни, веселиться, праздновать, пока где-то далеко гибнут люди.Вы находитесь в состоянии траура по погибшим, даже если их не знаете. Вы заведомо готовы оплакивать еще живых. Вы не дарите радость другим, вам не до секса, стихов, цветов, рассветов и закатов. Вы считаете это высшим проявлением патриотического поведения?Поздравляю вас, вы убиты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой правда...вчера посмотрела как привезли 11 погибших, как их родные встречали, сидела и ревела возле телевизора....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cнайпер не калечит- снайпер убивает:(((( на то он и снайпер блогеры, безусловно, очень высокоинтеллектуальные люди, но не всегда спецы по некоторым темам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живу: завтра война, а я уже готова. Не скажу, что устала, паникую, но, смотреть на наше пушечное мясо, наших ребят или слышать об этом - злит. Понимаю, что Путин не отступится, поскольку воюет сейчас он уже не с нами, а с Европой и Америкой, мы - лишь разменная монета.... Раздражают люди, которые пиарятся на всем этом, для того, чтобы потом пойти в политику. Чувствуешь свое бессилие в сложившийся ситуации. Невозможно тут жить и делать вид, что ничего не происходит, не участвовать в этом косвенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, он перегибает палку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это кусок статьи социального психолога Олега Покальчука У блогера был кусок статьи и ссылка на всю статью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот о чем я и говорю) один спец сослался на другого, но какая философия получилась( правильнее- демагогия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прорвемся, спасибо. у нас и другого выхода-то нет. Я кстати, тоже не согласна со многими поговорками, особенно этой "что не делается, все к лучшему".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Вы точно все описали, в нашей болезни главное, чтобы все было ровно и без осложнений. Сестра с дочкой у родителей сейчас, но муж её постоянно туда ездит, поэтому всей семьей сердце рвем, очень тяжело им осознать, что нужно начинать новую жизнь в 33 года без ничего. А с квартирой сложно все, она не приватизированная, т.е. продать никак, вечно кому-то придется быть там прописанным, чтобы не отобрали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, меня тоже не радует,что кому-то плохо, или что происходит в Оренбурге...приехал брат полніый оптимизма - как все хорошо на Украине(армия, волонтері, самосознание) и как єто все развалит Россиию, а Путин - лузер, политический труп и вот скоро...не сдержалась, перебила со словами, что мне с..ть на П и на Оренбург, и на США, когда у меня такие проблемы в семье и с продуктами, когда столько горя у других.У трех волонтеров мужей убили, сильно жалко мужа Татьяны Чорновил - я из-за этого плакала - мне еще раньше казалось - как какая-то программа запущена по изничтожению некоторых семей.Что это?Инопланетяне? Медицина и так была убитая, а теперь что вообще?Никто и ни за что...а если "что", то денег сразу десятки уже тысяч нужно и бегом "за три дня".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Внешне как и раньше. Внутри все сжалось в напряжении. хочется поскорей выдохнуть. Экономит особо не на чем, всегда жили скромно. отказались от отпуска- грустно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По нашей улице тянут силовой кабель. Работает 20 чел на 1 кв.метр.Т.е. газа таки видать не будет....надо электроплитку купить и печку-буржуйку привезти с дачи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Богатырской, который вдоль дороги сине-желтый? ух ты! Я туда детей хочу переселить. Нравится дом? квартиры еще продаются?[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там 2 - мы в маленьком. как в каждом новострое - пока очень много нюансов, но в целом - в любом случае это не сравнить с привычными оболонскими панельками 77-80х гг.И цена не как в "красных шапочках" на минской. Квартир довольно много продается по переуступке - права собственности только-только начали выдавать. можно искать на форуме http://forum.domik.ua/kuplyu-prodam-v-zhk-na-bogatyrskoj-t23724.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо () [+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах