Как вьі счас живете?

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:((( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все балконы завалены, а мне бы их надо утеплить изнутри тоже+ но у меня много вещей хороших, не могу их выкинуть, зная, что они еще пригодятся. Я не Плюшкин. Реальный хлам еще в июне выбросила, когда стала думать про утепление. И, кстати, у меня и мамины и папины вещи на балконе (посуда, книги), но все хорошее.НУ как это выбросить???)) И дачи нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все волнует и война и мобилизация, и денег как-то совсем... уже ужато все что можно ужать.. что дальше.... просто не думаю, - наверное уже не чемстараюсь наслаждаться каждой минутой сегоднябоюсь сойти с ума - все время думаю все ли со мной в порядке - наверное пока все ок, т.к. еще думаю об этом)[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я не хочу переселяться (( Но ребёнок уже хочет. Думаю, что и в Украине можно найти хорошие места. Просто в нашем городе в Словакии красивые дома, озеро, красивая набережная. Много качественных детских площадок, парков, горы недалеко.Педиатр толковый, обслуживание в поликлинике не сравнить с нашей киевской. Хорошая школа.Ну вот почему у нас в Киеве не могут так сделать? (( Только строят киоски и сдирают с них деньги. Под нашим домом в Киеве кучу рынков настроили.Я уже думаю уехать лет на 5, а потом вернуться. Хорошо, что есть возможность выбирать.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не)) его ж еще не достроили. Ну и в целом у меня именно к этому застройщику много вопросов. Мы на Богатырской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально живем. работаем, ездим отдыхать, помогаем нуждающимся и Армии, верим в лучшее. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живем беднее, т.к. зарплата не в долларах ну и нервы не те уже( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так красиво о Словакии написали)) Как раз то, что я люблю. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда была оптимисткой - а сейчас накрыло по полной...:-((( Зарплата у мужа уменьшена вдвое, у меня на работе тоже зарплата в минус, а работа в плюс, живем с родителями моими, свои ньюанся,которые напрягают...ИИИ...организм не выдерживает, вот на больничном сижу, новости со всем сторон по телеку всякие, стараюсь не смотреть,но все же...Итог - паника начинается, потихоньку чувствую, что депрессия наступает на пятки, третий день рыдаю, поссорилась с лучшим другом, похудела еще больше, итак худорба, а тут вообще...Но в этом состоянии - собрала ребенка уже в школу, минимум затрат на развлечение сейчас, на море не поехали семьей, сейчас поставим бойлер и будем думать как обогреваться зимой...!Верю, чтобы увидеть радугу, нужно попасть под дождь...Очень хочется, чтобы этот дождь наконец-то закончился, все стало хорошо, наладилось, и закончилась эта война !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя старшая тоже мечтает уехать. Пока учится- сама не может, так она нас подталкивает к этому)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня также, нет ну я мечтаю о поездках осенью-зимой, но это больше мечты() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В надежде проснуться однажды утром и осознать, что все происходящее просто сон...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про зубы - + миллион, а надо! в остальном согласна по всем пунктам...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я після цього свого поста записалася до стоматолога :)) Давай, Саша :) А то потім буде дорожче, я це вже не раз проходила :)))) Автору - дякую за тему! :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пытаюсь искать позитивную энергию, то, что удержит, подпитает. + Вот племянник у меня родился, столько позитива каждый день) Лето, пока еще. Солнце, тепло, каникулы. Арбузы.Шляпу я купила красивую на осень, хороводы вожу вокруг нее) Очень я шляпы люблю...Ремонт в детской сама сделала. Теперь никому не даю комаров там бить))Фотографии перебираю, что-то на печать, что-то поностальгировать, очень люблю.Что дальше - не знаю, живем до вечера.Сложнее всего, что моя профессия никак не пересекается с базовыми потребностями человека и с голодными временами не совместима. Да и мне эстетствовать и творить в условиях невроза не могётся... О! Похудела еще! Радуюсь! Влезла в джинсы 26 размера, круто)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щоб не бити комарів: берете дерев*яну палку, як від швабри. На торець набиваєте капронову кришку для банки. Кришку змащуєте олією, але не так, щоб хлюпало, бо будуть сліди. І починаєте полювання. Комар сидить на стелі, ви його легенько накриваєте тою кришкою. Він починає там тріпихатися і прилипає до олії в кришці. Вуаля - жодних слідів насильства. А племінник і джинси 26 розміру - це взагалі ульот! особливо племінник, вітаю![+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую) Я тоже рацио придумала - я за ними с пылесосом охочусь! Но ночью не побегаешь, конечно)) За идею спасибо)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це треба робити надвечір, поки комарі не активізувалися і не почали літати :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так разве же ?то плохо??? Хреново когда просто 1500 и никаких благ.А если есть с чего кредитьі на блага пользуемьіе платить и поиогать близким в наше время ?то супер!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь,когда еше и здоровье вьілазит,ничего не хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки а насколько увеличился ваш недельньій чек? В суботу уже боюсь ехать в Сільпо.Соседка настрашала,но запасьі заканчиваются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 200 грн это субботняя закупка в супермаркетено молочку + хлеб я еще среди недели покупаю - там не считаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живу как в страшном сне длиной много месяцев Вначале у дочки обнаружили неизлечимую болезнь. потом отобрали Крым, а у нас там квартира, т.е. без меня меня женили, теперь война, а в Донецкой обл. родная сестра. Кредит на квартиру и доллар растет не по дням, а по часам, а так как одним работающим (мной) в семье стало меньше из-за болезни ребенка, то муж пашет аки конь и уже похож на тень.Иногда хочется уснуть и не проснуться, а если проснуться, то только убедиться, что все это был лишь сон...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тримайтеся... здорові діти - ось що найголовніше. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я с вами согласна, если бы был здоров ребенок, было бы намного легче, так как все остальное образуется, обязательно. Закончится война, начнутся реформы к лучшему, а вот болезнь, увы, с нами навсегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах