Как вьі счас живете?

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня 500грн, так что у вас еще кучеряво :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня еще 2 ДР впереди, так шо могу оспорить первенство :)))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, буду думать, что у меня все не так плохо :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"не грустите, потому что это прошло, улыбнитесь потому, что это было"(с) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да. Я еще успела их перехватить. все кинулись утепляться, [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще др не праздную и ничего [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свой- не вопрос. а вот у мамы завтра, у сына в начале сентября... буду лепить пулю.() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они вкурсе ситуации наверно и все понимают [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ожидании чего-то хорошего Пытаюсь не думать о плохом, не всегда получается.Брат на низком старте в зону АТО...Ударилась в консервацию у мамы - теперь сушу голову, как эти банки привезти в Киев, провела ревизию в домашних шкафах, выкинула-раздала все, что смогла, по следам выкинутого накупила мужу и дочке необходимой одежды на пару лет вперед, себе почему-то накупила белья. У меня никогда столько белья не было, как сейчас. Хз, чего меня так на белье переклинило...В общем, как-то так...День рождения отмечать не планирую, дочкин ДР отметим в тесном кругу.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я надеюсь...но пока МРТ разрыв мениска показало и частичный разрыв связки+ завтра к ортопеду, отпуск накрывается, если операция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ясное дело, но всё равно хоть чем-то хочется порадовать. а не можется, нужно на каждой мелочи экономить непонятно зачем+ ладно бы: ради лучшей жизни, копить, откладывать на отпуска, покупку чего-то нужного и т.д. а так- просто ради того, чтоб выживать. грустно все это[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда живу одним днем и ничего не планирую. только плачу часто от бессилия что гибнут живые люди и никак это не остановить((((((((((((((((( а так -пока живем, не болеем,как то оно будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне и людей жалко, и страну нашу в целом (( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю, что малого надо отсюда вывозить потихоньку просматриваем и ищем программы по учебе, чтобы подешевле. По поводу остального - депресняк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они очень трепетно относятся к Родине. Переживают за своих солдат, как за родных детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, засыпаешь, читая новости, просыпаешься, сразу в и-нет, читать, что за ночь произошло. если не отвлекаться, можно до нервного срыва дойти у нас ремонта не было 20 лет и деньги на него отложены еще в прошлом году и уже обесценились. раньше я работала, некому было ремонтом заниматься, так и жили с отклеивающимися обоями и скрипучим паркетом, но именно сейчас есть время, поэтому делаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живу одним днем и стараюсь мыслить позитивно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Программа минимум - добить ремонт. 9 месяцев на чемоданах, задолбалась. Остальное - как будет. Хрен с той водой горячей и долларом по 13. Лишь бы Восток погас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На чемоданах живем... решили таки переселяться в другую страну. Но в Киеве надо ремонт заканчивать, чтобы сдавать квартиру. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, когда и так тяжело, еще и муж-редиска((( Держитесь! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хорошо живу- 1. Нашла еще один проект себе в уе.2. Ребенка в школу подготовила морально и материально.3. Гармония в любви.4 Ожидаю маму в отпуск- не видела 2 года...Не смотрю телевизор, бросила курить, стала больше гулять на природе и с семьей, почти перестали есть мясо- сознательно- оно вредное)). Перебрала вещи - вынесла поставила на улице мешок с малого вещами и - через 15 мин его не было, на здоровье кому-то.Экономим на походах в ресторан - но устраиваем на выходных кулинарные мастер классы. А вообще, живу с надеждой, чтобы закончилась война...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и нас знакомые из Европы спрашивают, не думаем ли мы уехать. А мне грустно и страшно временами, но не думаем, пока не думаем. Здесь мира хочется, в этой стране. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс... живу сегодняшним днем... о море похоже придется забыть... главное - чтобы война закончилась... А!!! ПОХУДЕЛА!!!)))))))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как обычно летом у нас спадает финансовое напряжение, потому что сдаем квартиру, уезжаем к бабушке. Дети и муж у бабушки (кто помогает, кто сидит на шее), а я работать в европейскую страну. Теперь возвращаемся, и все занято подготовкой к учебному году. И, конечно, есть тревога - как жить дальше, в этой ли стране строить будущее своих детей. Пока нет очевидного ответа. За ответом поедем на днях в Карпаты, поблукаем по горам и подумаем хотим ли мы жить БЕЗ этой страны. Хочется чтоб все устаканилось и забылось как страшный сон. Хотя так просто уже не забудется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страна понятие растяжимое, на море например между подстилками проходов нет (не Крым) а вот кто вернет отца, мужа, ребенка конкретному человеку... тут же рядом столько смертей, в города привозят гробы с военными ((((((((((( +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах