Как вьі счас живете?

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Слезы.. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня уменьшился на 300 - овощи недорогие, мясо меньше стали покупать. Я выше писала - из-за убеждения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну и сигареты сюда плюсануть в минус, алкоголя тоже не употребляем. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот никогда не думала что смогу впасть в депрессию...но смотрю новости и плачу...честно, раньше такого со мной не было...+ Ужасно все это. В деревне действительно жизнь по-другому, но туда только на выходные. Из положительного- все живы-здоровы (ттт) и вот в сентябре отправляю младшую в садик, вот где конец депрессии у меня будет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама 11 лет жила в Израиле. Ее подруги даже дочек отправляли служить. не говоря уже о сыновьях.Это долг каждого гражданина и они относятся очень серьезно к службе в армии. Да, с сиренами то чаще, то реже... Да, в бомбоубежища спускать приходилось... За противогазами в очередях стоять... Но мама на все это вообще не жаловалась. В самом деле дни рождения, свадьбы и другие праздники были одновременно с войной.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живу так: боюсь за мужа, двое малышей,зп в гривне, до этого жили очень скромно, а сейчас не знаю как. меньшего надо везти на обследование - но несчем ехать. мама болеет. грусно и страшно. Кого винить? из за ситуации- на донбассе яныка с путлером. Из-за денег - себя ибо выбор профессии очень важен.[+sign]Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чек увеличился основательно. Но это все мелочи по сравнению с болезнями и покупкой лекарств. Вот где засада...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, мне сейас троим медкомиссию перед школой и собрать:( а сентябрь еще ж пережить со школьными тратами. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трымайтесь! .....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но с другой стороны - там же не идут в армию с броником за свои деньги, это тоже имеет значение, не кажется. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чек увиличился исключительно по лекарствам (( это большая Ж.....+ мужа лекарства стоят уже 300грн, а мои страшно сказать...до тыщи уколы, это я еще не смотрела сколько стоит тардиферон и старшей выписали для глаз, очки вот забрали...весело (((( [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, какими словами вас поддержать:( но пройти мимо не смогла. пусть поскорей появится лучик надежды! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приятельница моя давняя из МСК)) Хорошо пишет и человек очень хороший) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все будет нормально, со временем все наладится: и в стране и в семье. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый раз в моей жизни мне обчистили машину, побили стекла итд. Стараюсь не связывать с ситуацией в стране, иначе очень тревожно. Решила, что это должен пережить каждый автомобилист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ныть не люблю, но критически на грани. Но тут скорее личный армагеддон и наличие неадеквата вокруг. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не обсуждаем страну, я писала только об опыте жизни во время войны+ что бы сума не сойти и сдуру не наделать глупостей каких...Сранивать Израиль и Украину смысла нет. У них 100% обожают свою страну, хоть и ругают и ругаются, но обожают , чего не скажеш о некотором % нашего народа. Так что в данной теме я говорила об опыте Израильтян радоваться жизни в сложных условиях и это я считаю верным, очень мозги проветриваются и чище становятся, как только перестаеш жить новостями и только ими[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы вас поддержала, но не знаю какими словами+ меня, например, не радуют слова, про самое темное время перед рассветом и прочее.Я просто вам скажу, что вы не одна в такой засаде. Вы главное давайте себе делать вдох и выдох. Ребенку передается настрой матери, и не важно сколько детке лет.Прорвемся. Правда же? прорвемся!!! Держитесь.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 с ужасом жду школу с её болячками (( На питание больше не тратим, начали меньше покупать мяса и сыра [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь, пожалуйста! дочка - самое главное, понимаю из ваших слов, что чуда не будет, но все же - пусть случится чудо! или хотя бы пусть все будет ровно и без осложнений, здоровья вашей девочкесестре вашей сил - не знаю, что сказать более ((а с жильем в Крыму может быть даже повезет, продадите какому-нибудь сумасшедшему русскому по высокой цене, только не затягивайте, пока они не опомнились (многие говорят, что рост цен ненадолго). Лично вы ничем не рискуете, все риски на покупателе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не связывайте, у меня 2 года назад под окном ограбили и на моих глазах вор сел в маршрутку пока муж бежал, а еще у нас недавно вот что было https://www.youtube.com/watch?v=EpK4C3uDtZ4по каналам россии показали под соусом "Правый сектор бьет машины киевлян", а на самом деле виновник 8 разбитых машин - клиент психиатрической больницы, выпущенный на время домойа нашего вора милиция нашла через 2 недели и даже был суд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, а по какой программе вы уезжаете? Очень хочу перевезти семью в Словакию+ ищу варианты... Пока нашла только языковые курсы. Ну или мужу ехать искать работу, потом воссоединение семьи.. Но как искать работу без языка? Что-то тупик пока((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в непрекращающейся истерике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах