Как вьі счас живете?

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Плохо. Плачу очень часто. А когда не плачу, то апатия накрывает. Днём ещё стараюсь, играю роль, держусь. Тяжело утром и вечером. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экономно и с молитвами. Уже давно себе ничего не покупала - нет натхнення, зачем, ведь я не знаю, что будет завтра. А то, что в деревню на терапию надо ездить - это факт. Я на прошлой неделе вернулась, ТВ не смотрела, связь с перебоями, и-нет тоже. Немного от сердца отлегло, теперь вот опять, - утро с новостей начинается и снова ничего не охота, только повторяешь, - Господи, дай мира Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбрасываю хлам из квартиры ежедневно - очень отвлекает. Съездили в Эпицентр - народ строится и ремонтируется, еле нашли место на стоянке. Параллельный мир...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет чего вы не согласны? я пишу о том, что постоянная истерия ни к чему хорошему не приводит+ никто не говорит, что им там круто и офигенно. Я переняла их опыт жизни в таких условиях, конечно там государство ДЛЯ людей, а не люди для государства...но опыт полезен, что бы не сойти сума и не свести свою семью туда же, своими постоянными истериками и нервными срывами. Это только МОЙ опыт, с которым мне проще стало жить, если это можно так назвать.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабушка рассказала о погибшем парнишке, который из США приехал в Израиль+ т.е его родители уехали в США когда он был ребенком, парень вырос и в этом году во время действий поехал защищать родину...погиб там (( 22 года. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с вами. Тоже так стараюсь.() [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я себе велик купила, вчера!)) *показывает язык* Перед смертью не надышишься, на всю войну не запасешься.. Будь что будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отменила отпуск, отложила ремонт, потихоньку потрошу денежную нычку(, моих доходов уже не хватает на месяц Мужнину долларовую зэпэ пока удается откладывать, но с этого месяца его переводят на гривны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кого или чего? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, можно еще так+ 1. Заняться решением вопросов со здоровьем (если ни дай бог что, больные никому не нужны)2. Помогать армии, и не только (сейчас многие переключились на армию, от этого тем, кому и раньше требовалась помощь она не менее необходима)3. Обновки на осень-зиму никто не отменял (не ходить же, простите, голозадыми)4. Что будет еще не известно, точно известно лишь одно - лето вот-вот закончиться, и кто им не воспользуется - очень пожалеет, поэтому - рыбалка, охота, тихая охота, покормить уточек(у нас в последнее время это излюбленная забава), батуты, прогулки(дальше вставьте своё)5. Варенья/помидорки...Но дежурный чемоданчик стоит... [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хреново (с), вчера плакала - и со здоровьем проблемы, и с психикой, и вообще...((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где Вы столько набрали, этого хлама? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эй-эй! вы это прекратите! держите хвост пистолетом! Прорвемся!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему параллельный ? я делаю ремонт в квартире. давно собиралась. и деньги заработала на ремонт и не только. Жить в г... так патриотичнее что ли? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь, всё наладится. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, все время плохо быть не может... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в селе починила грубы, буду дрова складировать на день независимости + Впервые в этом году занялась консервациейУтепляю фасад квартиры, т.к. У меня и так обычно не жарко зимой, а тут еще не скрывая обещают понижение отопительной температуры Поставила бойлер Такими заботами отвлекаю себя от периодически наступающей сильной тревоги.Плачу, молюсь, помогаю как могу кому могу НО ВЕРЮ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут еще ночью осенью запахло.... я так хочу, чтобы лето не кончалось(с)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваши мастера по утеплению нарасхват? а то ко мне раньше середины сентября никто не хочет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвлекаюсь, увлеклась консервацией. пытаюсь найти доп. доходы, урезаю расходы, особенно на всякий мусор, увеличиваю расходы на обучение. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я твержу то же самое. Уже года 2 твержу - должен же быть рассвет, в конце-концов!! Жду. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Згадую, як весною стогнала: как я устала.... пілять, так то я ще не устала, то тільки розминка була, от зараз - ващє триндєц. Можливо, до зими я зрозумію, що зараз - це ще курорт....Якщо накриває - адаптол, а так - валерянка. Волонтерю по мєлочі, стає трохи легше. В голові постійно клацає лічильник: шашлик=берцям, стрижка=тактичним окулярамале в порівнянні з життям в лугандоні у мене все в шоколяді[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в целом обычно, разве что деньги, которые раньше были бы спущены на удовольствия или лишнюю шмотку, стараюсь перечислять. И постоянно в новостях, твиттер, фейсбук. Толку немного с этого. но абстрагироваться не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

херово. вот получили з/п, отложили на квартиру/ комуналку/ кредиты/ помощь родным. осталось с 10 кусков аж полтора до начала следующего месяца () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну типа война и убегать а ремонт бросить [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах