Хочешь внимания - заведи собаку :)

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

это те которые дрожат все время, даже в жаркую погоду?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда разрешаю погладить :)) соседская девчушка, дико боящаяся собак, с помощью моего пса перестала их бояться.приятно :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывают и не дрожат. но лают и норовят цапнуть [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, крикливые))) я такую мелочь не люблю, собака должна быть собакой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чихов уважаю. вполне себе достойная собака в шкуре хомяка :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объясните мне, а почему так происходит, что в Европе собаки - не кусючие?+ я смотрела когда-то передачу по энимал планет, там показывали, как в Америке, в приюте, изучали собаку, ей дали еду и стали ее задрачивать, сначала она продолжала есть, потом стала порыкивать, а потом уже не выдержала и кусанула - это означало, что ее не дадут на усыновление, она не безопасна.Это понятно, к примеру, но куча ж породистых собак, которых покупают за деньги и люди сами воспитвают... Как они все одинаково добрые получаются??[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот никогда не возникало желания гладить чужих собак, особенно этих мелких,гавкающих.Хотя у самой есть собака и гладить разрешаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себе не представляю как нормальная собака может не зарычать если ее беспокоят во время едыесть еще ж и служебные собаки, им по долгу службы положено быть недоверчивымиможет это только приютских касается[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я раньше тоже не знала, что существуют такие собаки, которых во время еды можно тронуть... может и только приютских, но почему все другие собаки такие добрые? в намордниках нет никого+ на поводке бегают спокойно, почти никто не тянет к себе, то есть, они не кусючие... На улице у нас у одних соседей валяется самоед на улице под кустом:)) его вся округа мутузит:)) кормят, чухают, что хотят делают... Я бы в Украине никогда не тронула чужую собаку, с этим можно все, что угодно делать. Кстати, с котами то же[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лабрів можна. Якщо гиркає - виробничий брак :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ууух на отдыхе на моего лабр кинулся, я чуть в штаны не того... одновременно со своим псомзлючий такой придурок, карауля тоже сильно удивлялась[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я дозволяю. Якось йшли - дівчинка років 4 плаче, капризує мама спробувала відволікти її увагу собачкою. А я запропонувала погладити. Істерику як рукою зняло. А собачці тільки того й треба, щоб її хтось погладив :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

що ж це за гачок такий повинен бути? І з моєю швидкістю в*язання гачком як раз підстилка буде готова на собачу старість :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це ж треба. Наші всі знайомі тільки в грі тлумлять мою дусю. А так щоб по-сердитому, то ні. Ні лабри, ні вівчарки. Тіко йорк вкусив :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЦА - цепкая абнимашека :) Или целевая аудитория. Но это к лучшему :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще собак лю, но если маленькая и страшная, плюс тявкает - чешеться нога дать пендель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальная собака не должна рычать и тем более во время еды+ именно поэтому их в европе так и тестируют, годна или нет для семьи.Моя собака не рычала, не кусала, совершенно нормально было залезть хоть по локоть в его мыску )) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) большие штрафы и срок заключения делают свое дело+ согласитесь, недавняя тема о мужском достоинстве была....многим весела ((( что для меня было шоком, что бы собака напала нанесла вред здоровью, а люди с этого смеялись. Там совсем другие законы. Собаку которая наносит вред здоровью человека усыпляют, а хозяева получают дикие штрафы, и порой даже срок заключения. У нас же НЕТ закона, даже если собака хозяская убъет человека, никому ничего не будет...таковы реалии[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

более ответственно относятся к разведению. не пускают ген агрессивности в разведение Чистопородный чих - молчаливая спокойная собачка. Лает, кусается - шо-то не так..Кстати, давать гладить чужим людям - хорошее дело. Собака должна в неделю встречать 5-6 новых людей. Социализация должна быть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс!!!))))))))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя не рычит, даже если только что даденую косточку назад забирать :) Покорно отдает, даже сама приносит :) расстраивается, конечно, что отбирают, но отдает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я наоборот, вспоминаю, как мне было приятно погладить чужую собаку Радость на пол-дня! И теперь разрешаю гладить свою всем желающим. Ей от этого только польза - знакомство с новыми людьми, социализация.Мне только не нравится, когда без спроса руки тянут. А вот когда спрашивают разрешения, всегда разрешаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такса наша не рычит.Можно забрать все, что угодно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах