Хочешь внимания - заведи собаку :)

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

у нас тоже под настроение, но если начинает храпеть, то даже мы с мужем ночью подскакиваем и шикаем ей, как детке, и она перестает храпеть))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минус одна банкетка в коридоре, минус 4 пары резиновых изделий а-ля "сланцы" разных калибров, минус 2 пары босоног ( подороже и обычные), минус сумка от миши корсаподранные когтями в процессе вечерних раскопок пододеяльники - 3 штукипортсигар отечественный, куртка замшевая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я после мучительной смерти последнего бульдога (от возраста, но все равно не легче) не выдержала и сменила породухотя до сих пор реву, увидев белого с черной маской[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мою если будут гладить - она не вернетсядомой, с гладильщиками останецца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) дорогая у вас собачка )))) ценитель прекрасного))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахринеть. мож я не умею воспитывать? реально все убытки - пара детских книг, неосторожно оставленных на полу детской, и обгрызанный ящик[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего уже башка лысая, заглаженная и залюбленная :)) на теле волос жесткий, а на голове -мягкий. вытирается от интенсивной глажки :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже крик души..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как в анеке про пупок и студентов общаги)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже наша девочка была черно-белая, до сих пор слезы наворачиваются Вторая коричнево-тигровая, но при одинаковых повадках - совершенно два разных существа. Обе тяжело уходили:((Уже много лет прошло, но как на улице увижу - накатывает так, что ужас. Теперь у меня кот, но вот недавно на улице шла точная копия Жульбарса - затосковала я.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) все они очень разные наша кокерша сгрызла всего один тапок, но очень любила жевать капроновые носки, как жевачку. А лабрадоша съедал все зарядные устройства, даже включенными в розетку не брезговал ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йорков расслелила по родственникам. зато у меня теперь живет любитель почухаться рыжего цвета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анек в студию )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне обычно доверительным тоном сообщают что это у меня белый скотч терьер на что я не менее доверительно сообщаю что это вест :)верят не всегда[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда хотела, чтоб алкоголики и сомнительные личности обходили меня стороной, завела овчарку. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та капец как накатывает. дети пугаются когда видят что идет мама, разговаривает.бац -заплакала.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то так: Снимают кинофильм на библейские темы. На роль Евы нужнакрасивая актриса с тонкой девичьей фигурой и без пупка.Всех актрис режиссер просит раздеться догола, осматриваети бракует: слишком пупок заметно. Приходит студентка -никаких следов пупка у нее нет, ровный гладкий живот. Ее берут.После съемок режиссер ее спрашивает:- Ты так и родилась без пупка?- Нет, стерся, пока в общаге жила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*с надеждой* и что, ни разу не жахнуло? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадала, где-то так :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня доканывают как поддатые мужики лезут обниматься с 70килограммовым южноафриканским бурбулём.... у него рожа больше моей задницы, а задница у меня ого-го.... Это жесть, безумные люди.... А наш Фредяша мягко говоря не любит ни пьяных, ни людей, нарушающих нашу границу.... удержать его сложно (((( безумцы....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как? получилось? :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну им же лучше знать породу вашей собани ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава богу - нет )))) зато я научилась чинить зарядки ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о блин... учитывая как собаки "любят" пьяных... даже мои бульдоги с расстояния в три шага начинали рычать на бухих[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АААААААА))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах