Хочешь внимания - заведи собаку :)

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ой какая прелесть! спасибо [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас наобррот, совершенно миролюбивая собака, у которой ноль агрессии, которая люби всех - птичек, бабочек, мышат, людей,у неё сносит голову от овчарок.... повод был, кнешна... мы когда гуляем и видим на горизонте овчарку - немедленно на поводок. Причём меня умиляет хозяин овчарки, который кричит "не бойтесь, моя вашу не укусит"....ну да, фигня. что моя твоей горло порвёт ( было дело , оттаскивала) . И опять же удивляет реакция хозяев овчарок, они так удивляются, как -будто у меня не крупная охотничья собака, а пекинес.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это про моего ребенка) Видя собаку за 100 м. от себя обязательно пойдет и спросит: "А какая это порода?", скажет: "Спасибо" и побежит ко мне рассказывать, что именно такую собаку он хотел иметь всю жизнь) Но гладить нельзя, он это знает и не потому что укусит, а потому что собачка может болеть если ее постоянно будут трогать чужие. А еще нам везет на собак в лифте, вот когда я еду сама - собак нет, а когда с ребенком, то они почему то очень часто есть. Но тут конечно все зависит от собаки и хозяина: одни сразу говорят, что лучше не трогать, другие наоборот предлагают погладить и тогда мой сын отрывается)Сама чужих собак не глажу и к чужим детям не пристаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ +[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - школьник...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля )) это притчей уже стало "не бойтесь, моя вашу не укусит" относительно дога и маленькой собачки )) + мой не кусал, не рвал, не дрался, но ... я себе выработала такое, если вижу собаку, снимаю намордник и поводок пару раз вокруг дерева, что бы если собаку ту спустит урод, мой тоже был готов, ну и мои многострадальные коленки и локотки тоже хотя бы успевали заживать )) так вот идет божий обувашка бабуля с чем то мелким, а за ней мужик с чем то крупнее, я бегом своего за дерево и отдыхаю и вот это "ой не бойтесь мой не кусается" так всегда умиляло ))))) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот про пикинесов Вы так зря, у меня у подруги есть один представитель этой породы так это не собачка, а собачище, только посмотрел в ее сторону, а она уже рычит, а если попытаешься погладить, то даже бросится может. Подруга ее держит только на поводке, были прецеденты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) а мою за жопу йорк покусав :)) ну і подєлом - не буде лізти до всіх собак без розбору :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я скорее пример в размерах привела ))) шотакоэ пекинес я знаю... зверюга ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя гризе свою підстилку. Я вже замахалася зашивати, щовечора - рученьки терпнуть, злипаються віченьки... На ранок прихожу - знову купа синтапону довкола :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клітка вам в помощь, дівчата :) у мене крім її власної підстилки ну і ще коврик біля входу я прогавила і полку для консервації - жодних збитків :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое интересное, что мамочки пупсов, только что начавших ходить, разрешают подбегать к собаке с громким восторгом и размахиванием рук Алик конечно не цапнет, но может лизнуть и напугать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я больше по кошкам, к собакам с детства отношусь насторожено, хотб и с симпатией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сознательный ребёнок :) у меня вопрос личных границ с рождения чётко стоит. Не люблю вторжения в свою зону. И только по серьёзным причинам вторгаюсь в чужую. Вот и вопрос возник. Может я не права. И собаке будет только на пользу.[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А,понятно) да мне порой кажется, что чем меньше, тем злее собаченция, но я вообще не собачница, хотя собаки ко мне липнут + ну вот че им от меня надо?) Даже вышеприведенная пекинеска - на всех кидается,а передо мной на спину ложится лапами кверху))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит надо связать крючком из полос ткани (можно из старых вещей надрать, в идеале из трикотажа или колготок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-во, именно личное пространство, это мое и точка + и нечего мою собаку лобызать, заведи свою и лобызай сколько влезет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо - не буде гризти чи тяжче дасться? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя дочка любила гладить чужих собак. Разрешения спрашивала. Собачники конечно не отказывали, но и не сильно радовались.Теперь мы завели собаку, желание гладить чужих собак пропало - появилось свое чудо. Но теперь я не люблю, когда ее гладят чужие дети. Сначала разрешала, вспоминая свою дочь, но потом перестала.Гуляет у нас один собачник. Вот идет он со своей собакой, мой щенок подбегает и ложится на спину, он обязательно остановиться и погладит ему животик. И так каждый день :) Такое внимание мне нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а черепах...., вот так и мы однажды завели)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вгрезе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми вже 4 юзаємо. попустився з віком (т-т-т) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я той-терьеров боюсь. безбашенные существа. соседская шавотень все время норовит за ногу цапнутьлягнуть боюсь - еще убью ненароком[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, Вам не угодить))))) хоть песик и прекрасен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах