Хочешь внимания - заведи собаку :)

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

просто многие хотят потрогать мечту)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня та редкая порода, когда все знают как выглядит, но никто не знает как называетсяза 4 года зверюги один-единственный раз девочка лет 10 сказала "ой, какой красивый вестик"все остальные не знают.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после описания Оли всех подвигов Марушки пусть лучше остается мечтой :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может они только что осознали это)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль. если бы слабенько жахнуло, глядишь и сделала бы собака выводы [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, форумчанка у меня таки купила щенка ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага...тыдыщ....вот она - мечта )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безумству храбрых поем мы песню :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бежевый? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ужо повзрослел, ужо не грызет)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в первую очередь-это животное и этим все сказано .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и обниматься лезли и в 7 утра покататься предлагали, идущий рядом дог не смущал ))) намана, не ново ))) проходили мы это ))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг в 7 утра сама идешь как крокодил, сонный и хмурый :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та конечно, шарахаются, хоть собе всего 6 мес, но она страх шустрая и напористая, боятся даже соседи [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг ) наш парень не гнушался обувью, причем хорошо так ел + помню папа пришел, а я реву над своими кроссами, вернее остатками от них, парень наш как поступал, он ставил лапу внутрь обувки и зубами отдирал подошву от верха, дальше уже было дело техники сожрать верх, а потом дожевывать подошву. Так вот папа на мои сопли важно так "а я сколько раз говорил прятать обувь в шкаф " на что я ему отвечаю угу..посмотри на подошвы от своих новых туфель )))) ох получил тогда дружочек ))) но обувь жрать не перестал ))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа ))) и что важно, грю собака не смущает? не грит пусть запрыгивает на заднее сидение мля )))) )))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще мимимишки зашкаливает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя как котенок, даже мурлыкает))), но я никому об этом не говорю, делаю вид что это грозная сторожевя собака))) хотя злодея, она разве что до смерти залижет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг, а мені що казати, у мене лабрадор, та ще й світла :)))) ну і зі справжнім лаброхвостом, який крутиться на 360 градусів і ще на 180 в іншій площині :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо тут говорить )) рядом падать и патриотичні обнимашки устраивать )))) у нас тут пару хозяек ходит с ерком, меня уже знают, мы просто друг друга любим )) а еще мы любим белого хорька Бублика )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мою люблять не лише люди. Вона ще подобається кобелям-вівчурам :))) ну і не без взаємності сьогодні зранку від одного красюка - вівчура ледве забрала, ну так уже стелилася, хвостиком махала, що мені було невдобно :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это? и даже такое? https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=757014197693338&substory_index=1&id=100001542957560:))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, у нас ни обувь, ни сумки, ни провода не страдали....досталось книгам + стеллаж до самого пола и щенок мог творить чудеса.... Щаз-то и проблем не знаем....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начитаный ))))книголюб)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах