Хочешь внимания - заведи собаку :)

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Хочешь внимания - заведи собаку :) Чиха, например. Ну, я предполагала, что внимание будет, но чтобы столько :))Самое интересное, что гладить без спроса чаще пытаются женщины в возрасте за 40. И! Мамочки с маленькими детками. Им то чего не хватает? Так и хочется потрогать своим пальчиком (облизанным собакулечками) их детишек и за ушко так подержать :))))Практически все дети старше 2 лет спрашивают разрешения. Это кул, но их каждый второй. Ещё смешнее выглядит:"Ой, какая милая собачка" и в руки ослеплённому от неразделённой любви суётся боксёр, а не чих. Чиху вообще безразличны чужие грязные руки :)))Согласна, собака с ладошку - тот ещё миминяш. Но позвольте, Сударыни, собак у меня всего две, а желающих 100/час. А чих, между прочим, под настроение может куснуть. Зубы как иглы, хватка не хуже боксёрской. Вот вы видите боксёра и чиха на прогулке. Как считаете, какая реакция хозяина собак должна быть наиболее адекватной на просьбы желающих погладить? :) *народ волнуется* :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дворняга. гладить не разрешаю. вежливо так сообщаю, что это собака, у нее есть зубы гуляем с поводками-намордниками с скверике, якобы для выгула предназначенном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, нельзя - кусается :) и никто не будет трогать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блина, прочитала...100 грн/час.....думаю.....нихт .... се что ль собака завести)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочешь повышенного внимания - заведи бассета... блин....+ я уже заказала футболку мужу на ДР с надписью " Это не старая толстая такса, это молодой здоровый бассет" ..Мою гладят все желающие..... ( когда я этого желаю) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к моей собаке, вернее ко мне пристают охотники и зовут на охоту))) дети просят погладить, взрослые, - обходят 10 дорогой, фокстерьер))) детям говорю что укусит, хотя она добрейшее существо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа такой: http://alexburlachenko.files.wordpress.com/2012/02/403588_10150644086879972_325539764971_12023377_702024673_n.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бассети - ну, шалееено симпатичны:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально достали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мопс - или гладят, или шарахаются его хрюканья но он не кусается, не огрызается - флегматично получает удовольствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у собак лучший друг - это бассет. Шампань(боксёр) научила его пониматься на задние лапы и боксировать :)А он её научил нюхать всё подряд и забивать на хозяев :))Я вчера рассказывала на ночь мужу про подвиги вашей собани. Проржали до полуночи. :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вооот... тоже самое было с францбулем Часто было слышно "какой симпатичный крокодил", это моя фраза, но смысл тот же :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как я хочу бассета!) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"зубы и глисты" *ехидненько* У меня ещё вдое детей балластом, так я в Отрадном на травке полдня валялюсь со зверушками. Лежим далеко от дороги, но для некоторых и это не препятствие. Я пока несу что-то про прививки. Народ верит и остерегается. Но что-то меня гложет. Вдруг собаки недополучают. Может их лучше социализировать на детей?[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю мопсей и францов. уииии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глисты, блохи! но некоторых это не останавливает. благо, люхась у меня детей любиит... и дает покататься на себе даже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте ))) немецкого дога 1м20 в холке гладили не меньше )) и дети и дяди и тети ))) причем дети с визгом ПОНИ ))) что меня удивляло...как КАК родителей не пугал такой размер собаки?? ну я то знаю, что он зализывает, но они то нет...а было еще еще в конце 90х ))) так что ваш чих )))) таки няшка )))))) и ручки шаловливые будут к нему тянуться ))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня не раздражают люди, которые восхищаются и интересуются собачкой. Гладить таки лезут чаще дети, часто отказываю. Собака моя всех любит, никого не кусает, игривая и няшная донельзя. Общения с людьми получается довольно приятное)) Большинство заявляет, что такую крошечную чихуа еще не видели.[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не верят, что существо размером с ладошку может полруки отгрызть :) наверное, так и буду говорить. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои йорки норовят лизнуть в лицо. фуууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, доги...доги на лицо флегматы :))) А тут, няшность коварная. Я её целую, а она меня за нос :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нате вам всем: мимимишечность 80 лвл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с французом ночью хорошо:))) Прикольно смотреть, как народ от устрашающего хрюка-пука ускоряет шаг, словно сзади собака Баскервилей гонится:)))Единственный, но жирный минус - как сказал наш ветеринар " ока люди заводят французских и английских бульдогов, ветеринары никогда не умрут с голодухи", по врачам как на работу, блин.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насмешили )))) Представила как я иду ночью по пустой улице и услышала бы эти звуки, думаю я бы тоже ускорила шаг ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня удивляют люди, которые с криком+ - Ой, это собака моей мечты, - тут же , без паузы, спрашивают - а как эта порода называется....Блин, я о своих мечах знаю всё....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах