Курс валюты

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

каким образом? Сбрасывая на валютный рынок Украины доллары?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пять))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может потому, что денег больше нет или не откуда достать... А+ банковская, потому что часто на улице Банковой бывает. Не знаю, думаю к зиме будет еще хуже, если мира не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, другие зеленые объекты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но вы же понимаете, что есть эффект масштаба. если вы на своем объеме в 3 копейки заработаете еще 2 - это одно. а вот если они - на 100 млн еще 70 - это совсем другое, правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как от этого может расти доллар? Не понимаю, не вижу связи. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я попыталась объяснить простым языком. Поссориться - это минимум остаться без ресурсов , максимум - третья мировая. Так вот, весь мир предпочтет не ссориться с путиным.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего ради? Ну вот объясните мне. Как люди могут орать ан каждом углу , что оно - уйхо (хотя я совершенно с этим согласна), а потом наивно интересоваться, а хде же газ? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это усиливает панику и вывасывает деньги из бюджета страны и бюджетов домохозяйств. на оккупированных и захваченых территориях есть сложности с уборкой урожая (в крыму он вообще не нам достанется). и еще много ниточек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто такая банковская мафия? Кто ей разрешает так действовать и с кем она делится? Януковича уже нет. С путиным?![+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как Вы можете?! Вы же людей веры лишаете) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 не понимаю, как это может быть непонятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то такое. не у всех есть образование/время или желание вникнуть. важно, что люди пытаются разобраться- это уже хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот ответ я расцениваю, как тонкое хамство))) Впрочем даже с образованием легче всего сказать, что виноват путин, не иначе. Это так понятно и главное - патриотично. ТО фигня, что жрать нечего, что правительство гробит свой народ, но нет, они не виноваты. Хорошо, что есть путин)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и сама не хочу, чтобы эта власть снималась. По-моему, для многих уж хоть какая-нибудь - лишь бы не трясло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это когда нет понимания в экономике ни.... я, тогда принято все валить на банковскую мафию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошто путина забыли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хамство -это то, что я думаю, что медсестра, например, не совсем разбирается в волатильности рынков, но задает вопросы и слушает ответы? хм. дело ваше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ё... А кому в Украине жрать нечего? Где нет войны - полно жрачки. Нет жрачки там, где ПУТИНСКАЯ война. Ну да, хуйло совсем не при делах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же говорю, банковскую мафию оболгали незаконно А про влияние внешней агрессии путина на экономику Украины вам расскажет любой вменяемый школьник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, прям вот все испугались Сделали выводы.И дружить, как вы выражаетесь, с Путиным никто уже не будет.И вот ЭТО все ему никто не простит.Его очень больно накажут. Только вопрос после чего и станет ли нам от этого легче.Насчет ресурсов - есть альтернативы, просто нужно время чтобы к ним перейти. Через 2 года ЕС может полностью отказаться от поставок газа из россии например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Э, ну я согласна, это как бы и так очевидно. Вопрос просто был не в этом, а в том - кто может пострадать от пониженного курса.Я говорю - экспортеры.Вы говорите - жирные экспортеры, ну ок.Вы хотите сказать что курс повышается когда они продают выручку здесь?Но мы говорили о том, что понижают спецом чтобы импортеры скупили валюту для расчетов, Нафтогаз например.Ну и как бы наоборот тоже верно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас совершенно причинно следственные связи нарушены, Газ по 500 был до пуйла задолго.И это при постоянном расейском трындеже про долги и что газ воруем.Они габили Украину вместе с нашими чиновниками наравне. Почитайте подробнее про газовые схемы, про Фирташа и Сему Могилевича например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к тому, что я с вами согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах