Курс валюты

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И, главное, зарегистрироваться у них прям сходу получается.. и вечный вопль души - шеф, все пропало.. -[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да успокойтесь вы, истеричка() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, почерк один и тот же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

успокойтесь. Паника тоже способствует росту курса. Все, что Вы сейчас можете делать, это работать и стараться заботиться о своих пенсионерах. Хоть это и жестоко, но возможно, сейчас не надо глубоко задумываться о судьбе всех незащищенных слоев населе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как не надо? а как же прожрать остатки бюджета? а потом поныть, что мвф не дает денег и требует урезать льготы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Регистрация далеко не вчерашняя() [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, научились как-то старые номера писать.. не помню таких ников вообще, хотя помню очень и ОЧЕНЬ многих[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) как предсказуемо... а у них...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все пишут () [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь не обо мне в теме, а о тех, кто не может бултыхаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда были те,кто не мог () [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну именно этот ник нагуглился с апреля 2014. ну да, не писали, не писали, а потом такой - бабах!!! мы все умрем[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их резко стало знначительно больше - это и пугает автора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы. был совок и у всех была одинакова зп 120 рэ (ну, почти у всех). и пенсия. и "достойная" старость - выжить -было легко. но жизнь ли это? в понимании сегодняшнем - вряд липроще получать свою пайку и не думать ни о чем, чем думать и получать больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А к чему ваш пассж про диктатуру? Вам же и говорят - вот, пожалуйста, есть пример перед глазами - нравится??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Придержали б вы язык :-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у свекра было 800 рублей ...не на что было тратить [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диктатура тоже может быть не самый плохой вариант, смотря кто у власти + . Гонконг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня перед глазами больше примеров, чем у Вас, к счастью. Но я точно знаю, что лично мне не нравится отсутствие ответственности за свои слова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я не верю в демократию в Украине., по крайней мере, на данном этапе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, что с настроением? чего такая агрессивная))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте по порядку. прошлой осенью доллар уже стоил по экономическим меркам - 10,5 11 грн. но его искусственно реанимировали и бросали в топку золотовалютные запасы. всех это устраивало. население радовал курс 8 грн, банки и экспортеры зарабатывали. когда весной курс уже достигал 13 грн, его все еще пытались сдерживать изо всех всех сил, спасибо экс главе нацбанка.откуда теперь вопли - все плохо, выравнивается курс. не всегда доллар повышаеться. тут же есть связь с евро, их соотношение не должно выходить за рамки 1,36- 1,4. не забывайте и про "американское смягчение" прошлой осенью. бакс то девальвирует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж и пишу - почти у всех. а че не на что? "широка страна моя родная" - путешествуй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полнолуние. пмс. "фонарь, аптека...")) ну и все у нас такие знающие, такие думающие.. прям политологи-аналитики-социологи... страна советов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрю на кидстафе тоже народ истерит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах