Курс валюты

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я про ту курицу, которая продавалсь в супермаркете и стоила 19грн. за кило что раньше что сейчас уже большая разница.Смотрю по своим старичкам - они раньше стабильно раз в неделю если какое-то мяско, котлетку и рыбку. Хотя бы раз в день - два три раза неделю.Сейчас сплошное бурдо из супнаборов. Т.к. куры подорожали сильно, и рыба тоже.Даже не вижу что тут обсуждать.Все намного хуже, чем было.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно хуже, но с курсом доллара это мало связано ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они все продолжают врать...сначала 9,5 был, все говорили, что расти не будет, потом 10,50 - говорили потолок, 12- думали, ну, все дальше некуда А оказалось еще не предел....так народ потихоньку привыкает, война мол - отмазка главная, а вот глядишь и до 18 дойдет, оглянуться не успеешь((( я считаю, что война не должна быть отмазкой! Есть страны, живущие в состоянии войны постоянно, но с валютой у них все нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с чем тогда связано? гривна обесценивается, а мы сильно завязано на импорте [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже по 14 [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а теперь смотрим, кто у нас что экспортирует... и все становится понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОТчасти, да, я мечтаю и надеюсь на лучшее. Запад не поссорится с россеей, как бы нам этого не хотелось. И наши порошенки-яценюки тоже предпочтут жить , пусть в холодном, но мире и с газом. Путин выйдет чистеньким, сдаст стрелков-бесов-януковичей, выделит гуманитарку и как обычно, заявит, что ничего не знал и его не правильно информировали.В дураках останутся те, кто кричал "путин - ла-ла-ла", а виновник вернется в свое логово и будет искать следующую дыру, что бы плюнуть в душу западному образу жизни.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что значит рыба подорожала сильно? Например мойва мороженая аж по 29 грн. Ну была по 25. Неприятненько, конечно, но 300 грамм купить вполне по силам - и вкусно, и полезно, и дешево.А бычки и того дешевле. Или для пенсионеров рыба - это только семга да севрюга?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

межбанк резко падает Завтра после 11-12 курс в обменках станет ниже (если конечно до 16-00 межбанк не взлетит :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что можно из мойвы готовить (для людей, не для котов)? у меня родители пенсионеры (отец работающий пенсионер) - сейчас первый раз услышала жалобы на нехватку денег, т.к. у отца сняли все надбавки (отец преподает в ВУЗе, доход уменьшился более, чем в 2 раза), продукты подорожали ( в части рыбы мама покупаете рыбу средней ценовой категории - мерлузу, хек, судак, тилапия... мойвы не было и, надеюсь, не будет). Мама сказала, что ощутимо недельный чек увеличился в супермаркете. Сейчас придут счета за подорожавший газ еще...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабушка на базаре покупала - говорит что она вся почти подорожала с зимы. Я ей верю больше чем Вам. И при чем здесь мойва и бычки еще и кильку забыли... Или это все чего заслуживают пенсионеры, что впрочем не значит что они красную рыбу ели.Они себе покупали филейку или тушку морской рыбы. А сейчас вот уже не покупают, дорого - т.к. зимой ту что они брали стоила 26, а сейчас 38.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее, на ценах на энэргоносители, топливо и проч. штуки, из которых состоят косты тех же птицефабрик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец какой-то.. скоро нужно будет по 20 ч в день работать, чтобы за курсом успевать...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имела ввиду, что $ падает, не гривна Гривна растет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

импортная морская рыба, кстати, в Киеве, дороже чем в Питере сейчас... даже в пересчете на валюту, при этом доходы в Украине ниже..мама все удивлялась, когда у меня в гостях была, почему так. Но я ее утешила ценами на мясо в 100-120 грн/кг:))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто-то купил пул - опять вырос и бид, и аск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на наличном пока не отразилось, у меня оплата за квартиру идет сейчас по 13,5... стартовый договор по 8 был:(([+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так оно день в день и не отразится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ее ж запекать под луком и майонезом или жарить в сухарях - это ж... ниче вкуснее в жизни нет) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и в Киеве в маркетах говядина около сотни, вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно, им верить нельзя, это говорится специально, чтоб не разводилась паника. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что в украине сдерживаемая эмиссионная инфляция, подавляемая за счет увеличения внешнего долга ну т.е. вроде как инфляции внутри страны нет, но на самом деле если посмотреть здраво то инфляция бешенная, просто внешние долги не вписываются, и всё:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, что откат будет, т.к.. пока все предпосылки для девальвации гривни.. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сука блин, нет что бы бесплатно газ давать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах