Курс валюты

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ловлю тапки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как минимум, у остальных она есть. А без царя, видимо, нам не обойтись - нет понимания персональной ответственности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот только сказать хотела! Курс 8 у нас с каких пор? Правильно, где-то с января 2009-го. И что? Не замечали роста цен за эти 5,5 лет???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это для "багатіїв" важно какой курс, а обычному человеку....+ ну была я сегодня на базаре, как курица была 38 грн. месяц назад так и осталась, помидоры - по 12, огурец - по 9, картошка по 4. Для пенсионера вообще по фиг какой курс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мои привезли: картошку - по 2, огурцы - 5, помидоры - 6, баклажаны -4. блин, кушать захотелось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я знаю, что есть дешевле, но было влом далеко идти, отоварилась на Позняках, хотя такие помидоры как я лю дешевле 10 в этом году не попадались, а огурцы это я еще сторговалась, а так везде 12, но у нас это стандартные цены ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я считаю, что объективных причин для падения гривны не было, война у нас не первый день, расходы на армию и восстановление регионов, дефицит бюджета, выплаты по внешнему долгу - это все было учтено, и если бы НБУ не играл в свои непонятные игры, можно было бы летом поддержать стабильность гривны.Уже осенью Нафтогазу нужен будет доллар, чтобы покупать газ (еще не понятно по какой цене). Стабильность гривны нужна и для банковского сектора, из которого и так большой отток депозитов. Кто понесет гривневый депозит при такой раскачке курса?Стабильность гривны нужна и нам, простым гражданам, ибо это импорт, лекарства, кредитные выплаты и т.д.Очень надеюсь, что МВФ в сентябре даст нам очередной транш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа, не было, зато аппетиты у кое кого выросли, а инструментов для утоления поприбавилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Остальные - это кто? Кому было плохо, когда доллар падал? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это сейчас тренд такой. Готовы обгадиться, лишь бы доказать, что во всем виновата россея. Я думаю, что в течение пары недель мы найдем пути к примерению, через месяц война (так называемая война) закончится и будем мы опять братьями. )))) Думаю, с высказываниями следует быть поосторожнее, что бы потом не выглядеть глупо.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего что курица в марте была по 20 и т.д., вот и сейчас доллар поднимется и будет еще рывок - а это именно на самом простой продуктовой корзине отразится С марта пенсии не поднимали.А продукты, лекарства и квартплата регулярно дорожают.Так что это самым прямым образом отображается на самых простых людях.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня вещал какой-то экономист и говорил что курс и поднимается тк. нет стабильности, инвестиций, идет упадок производства - и неопредленность с МВФ [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в Украине живёте? Если да, то это ж как надо ненавидеть свою страну. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так производители жже уены поднимают, ссылаясь на подъем курса доллара вот и все[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где вы такие цены находите? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот бред втирали и в России, к чему привело что все решает один сумасшедший карлик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например? И почему больше? И почему к счастью? Можно без дешевых вбросов обойтись, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У януковоща была власть - и че?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мечтайте. После всего что было? Короткая память у вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем кто его продавал по заниженному курсу. В обязательном порядке.Экспортеры например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, что за курица была по 20, я беру домашнюю, а она дешевле 35 никогда не была + подорожал сильно импорт особенно заметно на сырах, рыбе, спиртном, фруктах, лекарства. Но это пенсионеры, в основной своей массе, и так не покупали. Наша продукция, конечно подорожала, но что б паниковать как прожить на 50 евро пенсионеру не вижу смысла, что раньше на 1000 грн. было не возможно нормально питаться, про лечится я вообще молчу, что сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например, рынок возле Дарницкого ж/д + когда не лень еду туда, так как разница с Позняками чувствуется. Неделю назад покупала: картофель по 2,50; помидоры (Бычье сердце по 10), огурцы по 6 грн., малина - 28 за кг., укроп - 1 грн. (огромный пучок), дом. яйца - 12 грн., брокколи - 10 грн., цв. капуста - 6-8 грн., яблоки (красивенная антоновка, правда зеленоватая ) - 5 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда курс был 8, то тоже говорили, что причин к падению гривны нет + читала еще месяц назад, что к концу осени инфляция составит около 30%. Посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах