Поддержите или посоветуйте че-нибудь - поговорить

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

накладывает отпечаток... к меня так было три года назад...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как - прошло, научилась жить? + у меня кагбэ тоже возраст отпечаток наложил, но я не вынесло[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доооооооо, це ж жынка винна у неуспышносты чоловыка - неправильно про нього думаэ... [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вам. У вас были Ваши сандалии+ но они были только ваши. Возможно чужие вам бы не подошли, а ваши не подойдут кому-то. Но универсальных советов нет, у каждого своя дорога. Я когда-то тоже советы всем давала и думала, что знаю как правильно, как должно быть... А нет... нифига. Жизнь показывает, ты ничего не знаешь, и твои секреты счастья даже у тебя не всегда работают. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы готовы его ещё надцать лет терпеть и кормить? Они пользуются вами. Причем, ОБА![+sign]https://www.youtube.com/watch?v=nOdSYZyXahE[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От мама нехай і спасає. 20 років з п"яницею... життя одне запасного немає.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, сделала ход конем - это раз, стала работать сутками (правда. загробила себя) - это два. Перевесила на него детей - это три. Но а потом наладилось немного с работой. Правда, у меня не алкоголик:)))) [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ось цей, останній аргумент, дуже вагомий [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну конечно!Классно устроился мужик! Естественно у него все хорошо, жена деньги зарабатывает,а он в поиске. Зачем ему что то менять? У него все хорошо, а вот у Вас не очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це ж було не тобі))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, сенькс. [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соня, Вы хотите поспорить о вкусах,о взглядах,о привычках? О чем еще??????? Автор спросила,я ей ответила как я к этому отношусь и не более. Мне вообще все равно как кто к кому относится,это их жизнь и их настоящее, будущее или прошлое. Если автор спросила мнение, каждый сказал свое и не более. Я противник призывать к разводам, разборкам и к скандалам. Я за мир, дружбу и жвачку и с прошлыми и с сегодняшними мужьями. Я общаюсь и с бывшим мужем и с бывшими мужчинами в хорошем смысле этого слова и считаю это только плюсом, огромным плюсом умение не только красиво начать свои отношения, но и красиво их закончить или продолжать но уже иначе. .[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о вкусах действительно не спорят, а вот о философии и мировоззрении - вполне. не путайте теплое с мягким.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохая новость. Вариант выхода только один, увы. Развод. Вы себе представляли ваше будущее?С возрастом все только усугубиться..Чем раньше вы выйдете - тем легче.А то, потом вы еще и виновата будете во-всем.Хорошая новость. Новая жизнь вам быстро понравится.Через 5 лет жизни без него вы будете удивляться, как такое вообще могло с вами происходить.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по всему у вас есть бывший муж, а по сему вы уже сделали свой выбор, но продолжаете другим советовать бороться. И если вы заметили, я с вами никоим образом в спор не вступала Каждый действительно дал совет по своему разумению.Мое мнение, ваш совет в данной ситуации не применим, и я имею право его донести, в т.ч. и до автора.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, начинается только при одном условии если ты вдруг слег и лежишь здыхаешь.... и думаешь: вот так умру а жизни-то и не увижу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 лет был сам себе хозяин и вдруг резко стал сам себе не хозяин, потом не нужно забывать что "никто не исключен"(с), если в системе освобождается место - оно долго не пустует и заменяется каким-нибудь другим членом семьи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с кефиром Вы, переборщили:)) Меня от хорошего кефира на ужин по утру еще как штырит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взаимно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соня, вы хотите доказать другому человеку несостоятельность его жизни? На каких основаниях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пипец, мне мой за 6 лет ежедневного употребления так опротивел зато через пару месяцев бросил после развода, теперь спустя год усиленно возвращает меня взад, мотивируя тем, что не пьет. одолжение он мне сделал)автор, мало мужчин или так важен социальный статус замужем? Жизнь то одна у вас, на что вы ее тратите, на пустые надежды?Если вы о дележке жилья, я как лох с двумя детьми снимаю квартиру, но это лучше, чем сломленная психика моя и детей)[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6 лет ежедневного терпения...это он каждый день пил ? [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересное мнение. ничего не доказываю. веду беседу. в чем проблема? [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, да? недобачила :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах