Поддержите или посоветуйте че-нибудь - поговорить

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне кажется, что я уже готова в корне изменить ситуацию... так все надоело. Только боязно в 40 с небольшим одной остаться...за собой, конечно стараюсь следить, сняла с себя "лишних" 10 кг. Высокий каблук, платья и юбки, боулинг, ролики со своими мужчинками (детьми). Но приезжаю домой, и опускаются руки... Мама его говорит "надо потерпеть, надо его спасать". Говорю ей "сколько еще терпеть и спасать", тем более, что сам человек как-то этой проблемы вообще не видит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробовала. мониторила сайты с вакансиями "ничего не подходит". Как помогать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы молодец. Наверное, где-то я сглупила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть друг есть,он курирует весь транспорт ,подойдите к нему Может он чем-то поможет,если конечно Ваш муж на работе не пьет.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. как подойти к Вашему другу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо Ви від нього підете, то ви не залишитеся сама, а станете 40-річною вільною жінкою, якій приємно повертатися додому, з фігурою і на каблуках, та ще й з двома синами. Не треба рятувати того, хто не хоче бути врятованим. А то таке спасєніє нагадує руський мир.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте созвонимся.У него должность такая,не хочу здесь писать Оставьте мне свое мыло и спишемся прямо сейчас и созвонимся.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вакансий конечно куча по его направлению http://1work.com.ua/vacancy/132365/?utm_source=jooble&utm_medium=cpc&utm_campaign=jooblehttp://www.work.ua/jobs/17583/http://rabota.ua/company1014/vacancy5493823?utm_source=jooble&utm_medium=cpchttp://kiev.hh.ua/vacancy/11084271?utm_campaign=Jooble&utm_source=jooble&utm_medium=meta&utm_term=%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82&utm_content=Ukrainehttp://rabota.ua/company1940469/vacancy5330551?utm_source=jooble&utm_medium=cpcпонятно, что он пал духом и нужен волшебный пендель, в общем мое мнение - убеждать его в том, что ему нужно вытягивать себя , работать, если не прекратит пить - подшивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую Вам. Напевно Ви праві. Залишається питання як це зробити з точки зору, що житло сумісне...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам отправила кто он и где он. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как замечательно сказано! именно так - "таке спасєніє нагадує руський мир"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы хотите избавиться от мужа,познакомьте его с подругой.) Можно на форуме. Фото осталось только выложить.Заберут и еще спасибо скажут. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вам жаль его? Вы какие-то радикальные шаги предпринимали? [+sign]Ура! Пятница![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж. никогда с такого ракурса на это не смотрела. а в принципе то - да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

явление частое, но имхо- ненормальная при наличии папы на шее. без папы- нормальная. хотя тоже не совсем. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. обращаться без рекомендаций?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нє хоче, чи не розуміє. Дуже філософічне питання...+ Тут включается банальное "Любите ли вы этого человека, Наденька?!!!" (С)Вот глубокое ИМХО у каждого человека есть определённая харакиеристика, количественная, как синус у угла :) . Потенциал. Ты её можешь использовать, можешь забить. Это, как площадь жилплощади: живи в четырёх комнатах, или в одной, а три не замечай.Чел может раскрыть свой потенциал, а может и не раскрыть. Одни и те же семена можно выкинуть, а можно вырастить. А в выращивании потенциала ближнего человек совершенствуется - это моё наблюдение :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут только выбор - хотите с ним жить или нет:( третьего не дано.Соответственно и методы. Квартира на Вас - а он все эти годы не кормил семью? Ну до потери работы? Не все так просто:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответьте на материальные вопросы- чья кварт ра, где жить обоим после развода- надо раздельно таки, а кормите вы и так самостоятельно .всех.+ его -не изменить уже. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы запишитесь к нему у секретаря. Если спросит почему именно к нему пришли, скажите что Вы от Светланы. Скажите что наш пароль- игровые автоматы, я учредитель фирмы Лео Феникс, в крайнем случае скажите что мы вместе стенгазету писали и он поймет какая именно Светлана. Он меня по фамилии знает, но я ее писать не хочу. Скажите что я сказала что он все может и он очень добрый. Вот примерно так. Ну и сами скажите что муж хороший исполнитель итд, а сейчас упал духом и Вы ему хотите помочь.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кормил наравне со мной. отлучалась два раза в декрет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах