Поддержите или посоветуйте че-нибудь - поговорить

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я - за то, что б не страдать. Вам. Потому что муж не страдает, если ничего не хочет менять. именно не хочет. Я не верю в сказки о том, что, мол, не может, болен и так далее... Кому в этой жизни легко? Просто один всю жизнь борется, работает, трудится, соответственно достигает каких-то высот, благ, тогда второй, который " не может" говорит: конечно. ему легко, у него дом, машина, жена-умница дома деток воспитывает, а мне не повезло. А нет такого - повезло, не повезло. Ничего нам на голову не падает. Я не за то. что б бросать близких в трудной ситуации, но 20 лет - это не ситуацыя, это диагноз, лень.. Что касается того - трудно одной будет деток поднимать, так сейчас вы троих тянете. Пока вы не отпустите старое, к вам не придёт новое - светлое, любовь, уважение.Удачи вам и правильного решения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое за поддержку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, а зачем работу на дне искать? Работа должна вверх потянуть, а не вниз[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Амфора!может вы и моего пристроите? он вообще не пьет И пашет как проклятый в ПУМБе с утра до вечера за 4000 грн без малейших перспектив (инженер по банкоматам, вообще - инженер электронного оборудования). И совершенно не понимает как это изменить. На тестировщика учиться не хочет - говорит потом работу не найду (возраст 42 года). Патологически старательный и исполнительный (изза этого проблема искать другую работу, не увольняясь, нельзя взять ни выходной, ни больничный чтоб на собеседование пойти) Из проблем: медленно (но хорошо) соображает, с трудом устанавливает социальные контакты[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, а вы не боитесь, что с вас тоже могут слезть, причем без серьезных оснований? Просто потому что кому-то покажется что на другой лошади интереснее и быстрее[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я теж легко спілкуюся, але більшість ЧОЛОВІКІВ не так :))) Ну от я уявляю свого чоловіка на місці чоловіка ТС - в мене звичайний собі мужик, в міру балакучий в своїй компанії. Оце сяде напроти нього чужа тітка і почне в душу копати? Та пошле подалі, а мене слідом, як з магазину вернуся. ну і ще - коли в людини два роки нема роботи, вести бесіди про те, яку роботу він хотів би - задача досить утопічна. Він скаже чергові фрази. Чи Ви думаєте, він душу розкриє?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поки коняка жива, і якщо з мене злізуть, я знайду собі іншого їздока. Або буду скакати вільною мустангицею :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ANNA_UA1 Я не поняла че надо сделать- на работу пристроить или новую жену ему найти? [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) Мне не нужна его душа открытая,я и в замочную скважину разгляжу что мне надо.) Я могу и не говорить, достаточно и увидеть, а еще лучше -послушать.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не зарекайтесь. У вас все хорошо и замечательно, у вас нет таких проблем с мужем. Нельзя понять человека пока не пройдешься в его обуви. Нельзя быть на 100% в чем-то уверенной, даже в себе. Может автору пришло время "рискнуть... и остать [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и прямо сегодня..и замки поменять.а еще хорошо бы уехать на месяц у когото пожить, пока он будетшкрябать ногтями дверь.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 все закладывается до 5 лет или перешло с генами.так что жена точно не причем.ну и потом жен ведь может быть многооооо, а мама она однаааа.вот пусть и забирает.если 40 мужик дебил и сам себе не хозяин.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а стиль не пропьешь:-)начинать спорить как в старые добрые времена?поговорите как сыном...ну а че он ее как дочку не пожалеет?на море не свозит?() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

е водку можно покупать самой.вместо соков детям.ну ему же надо.он маленький, слабенький и у него не жена, а мама.зачем чтото делать, когда ктото это сделает за тебя?() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже боже...ну как тут не станешь не просто феменисткой, а раддикальной просто.этоо ж как надо себя не уважать...еще понятно когда из квартиры никуда не денешься с детьми, но у автора...решаемо.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы мне?) У меня такие сандалии были, мало не покажется... Я никогда не думала что смогу простить то, что простила и жить потом после всего легко и свободно... Я ведь не говорю что мои понятия можно впихнуть в любую голову и они там приживутся.Каждому свое. Просто я смотрю на жизнь совсем иначе и когда говорят что так и жизнь пройдет.........я думаю а как надо? Так и мужики могут думать.......она уже старая, она ворчливая, она не красивая, она плохо готовит, она бревно, она дура и тд и бросают жен, а ему бы постараться ее изменить, поговорить с ней, дать ей больше нежности и тд ,ну для разных случаев все индивидуально, но на хер надо,так и женщины многие думают и семья перестает быть ценностью двоих и их крепостью. Не думаю что у автора так ужасно прошла жизнь, все познается в сравнении. У меня есть еще кроме шахматной доски- весы и я всегда ими оцениваю не только минусы,но и плюсы. Я стараюсь во всем найти что-то хорошее. Я научилась это хорошее ценить, а плохое не то чтобы не замечать, а не носиться с ним.И вот это дает свои результаты - плохого меньше и меньше,а хорошего больше и больше. У меня есть свои секреты счастливой жизни, но их нет смысла здесь пережовывать, я уже и так поделилась ими.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так розумієте... все це можна, варто і слід робити, коли любиш. прощати, намагатися змінити себе, світ, дати більше ніжності - тільки коханій людині! а автор пише, що любові не лишилося. Так для чого себе мучити, яку зберігати сім*ю, якщо головного немає, заради чого сім*я утворюється. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 с каждым словомно до понимания этого нужно дойти самой[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теж виморожуэ: поговорыть як з сином, сысю дайте..." [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что меняет его возраст? [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про сисю решила не писать:-)() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гхм... а що - конче необхыдно знаходити нового мужчину? [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не собираюсь с ним расставаться, хочу чтоб расправил плечи и зажил как успешный человек А сейчас он "тварь дрожащая", раб Ахметова и топов ПУМБА[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опыум для народу [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока Вы будете так думать о нем,так и будет.. Как мы лодку назовем,так она и поплывет[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах