Поддержите или посоветуйте че-нибудь - поговорить

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это был не совет, я не смею никому советовать,это были мои мысли и мой опыт А с первым мужем я развелась совсем по иному поводу. Я ушла к другому, потом от него ушла. ) У меня богатый опыт общения с мужчинами. Я вообще не держу никого, я стараюсь быть лучше не для мужа, а для самой себя.) Я даже от этого уходила к другому, но потом он меня уговорил вернуться. Самое прикольное, что со всеми с ними я поддерживаю хорошие отношения.))). Я же говорю что опыт меня меняет в лучшую сторону и я всегда поддерживаю того кто со мной рядом.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите, ведь мы с вами мыслим в одном направлении) "Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь..."я думаю что автору пришло время что-то менять, но это лишь моя точка зрения.Соглашусь, что быть лучше нужно в первую очередь для себя, по этому мне кажется, было бы справедливым что бы автор подумал о себе. 20 лет достаточный срок, что бы что-то изменить, если нет, то нет.А поддержка должна быть взаимной. Иначе в этом нет никакого смысла.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соня, пусть автор сама решает.) У меня была красивая подруга и она однажды рискнув, провела остаток жизни в ожидании ебаря который приходил когда хотел и уходил когда хотел. Отношения с сыном у нее рухнули, еб..ри менялись.Праздники и НГ стали грустными. И чем старше она становилась, тем тяжелее ей было и с сыном и в личной жизни. В итоге сын в тюрьме, она на кладбище. Это не показатель риска или не риска, это говорит о том что надо знать где рисковать и чем. И каждый решает сам рисковать или нет,терять или нет. Я не рисковала, я просто уходила по любви или по понятиям. Но я по сути своей при своем характере,сама как кошка, ласковая и нежная и при этом стерва еще та, во мне все смешалось.Вот я свою стервозность сдерживаю.Но главная моя черта, это умение поддержать и направить мужчину. Я не выбираю то, что плохо лежит, я выбираю успешных людей изначально и если человек однажды споткнулся или просто разуверился в себе, я всегда его не волшебным пенделем, а собой как танком и подтолкну и прикрою. Не цепляйтесь к моим словам,я образно пишу .Если проще сказать, я наверное как Раиса Горбачева, как Н К Крупская, но современная.и видоизмененная.))))) [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) и не думала цепляться к вашим словам, скорее наоборот мне нравится ваш слог))) А автор таки сама и решит, чай не маленькая, почитает нас, разные точки и мнения и примет решение, надеюсь, что для себя правильное, каким бы оно ни было.в этом суть подобного диалога. мнения у всех разные, а решать только ей.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что поняли.) Смысл семейной жизни как по мне, это прежде всего в поддержке друг друга. Вот я о чем писала. О прощении тоже.) Мне так хорошо стало когда я однажды все свои обиды выкинула. И не только на мужа, я на других уже эти обиды не держу, я конечно вспылю и пофыркаю как лошадь и копытом могу между глаз дать до звезд, если надо, но обиды я в себе научилась не накапливать. Архива у меня нет, все чищу автоматически уже.))) И от этого так легко. А мужа автора, я бы сразу сама на работу отправила не насильно, а нашла бы подход. Я бы не ждала пока во мне все прорвется или он мне надоест. Пока мы рядом- мы или идем вместе или сразу врозь. Но мы ведь такие все разные, поэтому и поступаем все как умеем и как хотим. Счастья автору и ее мужу. Они будут вместе 100% и все у них будет хорошо.)))))))))[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот жеж я лохушка:)), надо было вашу цитатку скопировать, а теперь нет ее, тю тю)) цитатку где вы утверждаете что совет Амфоры точно не сработает и не имеет права на жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуууу:))) у нас по этому аргументу я могу выступить:)))) генетика хорошая видать:) а муж - неееее:) [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну скопируйте, я сообщений не меняла и не удаляла с Амфорой диалог ведем дружественный и миролюбивый. Эсли это не так, пускай она меня поправит. Вы меня с кем-то путаете.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно еще убить() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пример моей подруги+ Он жутко пил. Она нормальная, не созависимая и молодая. 28 лет. Уехала на работу в штаты. Там без денег и среды пить бросил. Лет за 5 выучил английский, устроился на рабту. Теперь содержит семью, любовь- морковь. А ведь все бы советовали бросить.[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не путаю, и написала: "надо было", теперь копировать нечего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, берегите свои семьи, свои половинки, сейчас такое время... Удачи всем и всего самого хорошего.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 20 лет... это уже алкоголизм. Мое мнение: всех все устраивает. У нас такой несчастный вернулся к свекрови. Она его няньчит. А мы ее+его. Нам - надоело. Ей - типа тоже. Но когда он трезвый (ооочень редко), она даже не заикается: иди лечись, иди кодируйся, иди живи в свою квартиру. Зато когда пьяный, рыдает, его гонит, жалуется и т.д. Повторюсь: ВСЕХ ВСЕ УСТРАИВАЕТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имела в виду варианты, с позитивным для автора финалом. Сесть в тюрьму или наложить на себя руки - не подойдут. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пилите гири, они золотые [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я 5 лет была беременно-кормящая, а он первые года ежевечерне пиво, на улице слабоалкоголки,потом крепче подключилось. в выходные с утра начинал пиво. крайний год приучила уже пить дома, уважать себя - покупать джин и тоник, дома соединять и пить. в моем случае уже и я с ним ужинать подсела ежевечерне, ужас.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах