Поддержите или посоветуйте че-нибудь - поговорить

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

згідна, складне. Але подальше життя може стати ще складнішим, більше того, нікчемним і мізерним, якщо автор цього рішення не прийме. це дуже демотивує, коли твої зусилля не приносять результату. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу лишь только своим опытом поделиться и своими понятиями.. А они у меня - и в горе и в радости быть вместе, если не зашкаливает ситуация. Я люблю своего мужа и я воспринимаю все то что происходит, как ступеньки вверх. Раз ступенька-терпимее быть, два ступенька- уметь прощать, три- смиреннее быть и добрее. Когда рождаются больные дети, с ними куда более тяжелее, их тоже одни бросают,другие любят и оберегают от всего. Ведь когда выходят замуж и женятся, все воспринимают брак как солнечный дом где родятся замечательные дети, а брак, это брак и там есть работа над своими ошибками и в браке мы или друг за дружку стоим или каждый за себя. Если проще написать, мне кажется каждому человеку дается или болезнь или муки выбора как у автора или проблемные дети или их отсутствие или больные родители или искушение деньгами и мы все пришли на эту землю чтобы стать лучше и чище, добрее и смиреннее ко всему что нас окружает. Если человек не совершенствуется, он отправляется еще в этой жизни на виток подобный предидущему или еще более проблемный для исправления себя самого и своих ошибок. К примеру. .. У нас был знакомый, крутой мужик и была у него жена толстая.Это для него она была толстая,а он не любил толстых и детей там не было, а он очень хотел детей. Нашел он себе худую, родила она ему детей.Стала еще в два раза толще первой жены и дети выросли и стали наркоманками. Примеров таких много. Это я к вот к чему. Есть притча на эту тему, но некогда ее писать.Я о том, что если тебе не дано детей, может так и должно быть? Может Вы должны помочь другим детям обрести счастье? Если Вам автор выпало это пережить, может Вам стоит что-то изменить? Загрузить его чем-то. Чужой папа и взрослые дети не самый удачный вариант в Вашей семье. Я не сторонник рубить то что не рубится. Вы столько лет вместе.Я бы 100% его не бросила, я бы подняла его, поддержала. Это как в анекдоте где жена президента проезжая мимо заправки говорит мужу о том что владелец заправки ее когда-то любил, но она выбрала не его. На что президент ей отвечает.что она могла бы быть женой этого парня владельца бензозаправки, а она ему отвечает, что владелец бензозаправки сейчас мог бы быть президентом и сидеть с ней рядом. Я за ОГРОМНУЮ РОЛЬ ЖЕНЩИНЫ в жизни любого мужчины. А Вы - решайте сами.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это тяжело назвать нормальным явлением. Мужчина должен всегда оставаться мужчиной. С работой сейчас всем тяжело, но мужчина при наличии рук и ног всегда сможет заработать. Или грузчиком работать корона упадет?И еще, у вас растут сыновья, какой пример для детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже прочитала имхо - лечить надо[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лего, подипишусь под каждым словом! Вы молодец!Ну и свекровь тоже,конечно!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз вопрос о примере сыновьям стоИт даже острее, чем мое личное счастье (если честно). Хотя и себя уже пожалеть как-то хочется. Проблема в неодинаковом восприятии ситуации - он считает, что ничего страшного не происходит, для меня же - это наоборот - ничего хорошего (пока) не происходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, мы с ней всегда дружно срабатываем))) [+sign]Ура! Пятница![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жизнь проходит у всех, человек способен изменить что-то в жизни когда понимает что этот бой проигран, т.е. в кризисе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так авторові це треба просто визнати, нє? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как-то неправильно возвращать спустя 20 лет. Это ж не 2-3 года...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит не боремся, а борется [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выходит что так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, любимая притча Лошадь сдохла – слезь! Казалось бы все ясно, но……Мы уговариваем себя, что есть еще надежда. Мы бьем лошадь сильнее. Мы говорим «Мы всегда так скакали». Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей. Мы объясняем что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле». Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей. Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой. Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях. Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей. Мы посещаем другие места чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях. Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать. Мы стаскиваем дохлых лошадей ,в надежде, что вместе они будут скакать быстрее. Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.Если лошадь сдохла – слезь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! дякую [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

або борюсь. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) мама не готова принять своего сіна, а Ві готові просрать свою жизнь? простите за грубость[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно конечно может и не правильно (для кого? - для мамі и сіна?) так сын может пойти работать и снять себе комнату, а уж если мы о "правильно" то он может работать, меньше бухать и жить в своей счастливой семье - очень вот даже правильно[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, борюсь) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут еще нюанс- лошадь может быть самой любимой..и за которую чувствуешь ответственность. тогда сложнее слазить [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да, да - знову руський мір :))))) вони нас залюбили вже, ніяк не злізуть :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.moskva.fm/artist/freddie_mercury/song_911562
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все самые крупные преступления совершались ради любви, высокопарно, но факт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама-то тут причем? Сыночка 20 лет рихтовали, и не мама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама не причем совсем - я так поняла что он прописан же где-то? там где прописан или есть собственная площадь - туда пусть и идет - к маме или папе или дедушкеавтору какое до того делаей себя нужно сохранить? или она теперь по мимо мужа алкоголика должна еще и о его маме заботится (или других родственниках с кем он может проживать в силу закона)?[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Можно о работе которую он хотел бы. Я не знаю как Вы,но я легко общаюсь с людьми в реале и четко чувствую границу дозволенного.) [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах