Первый раз коцнула машину - а как это было у вас?

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы все меня сильно будете ненавидеть, если скажу, что ни разу? ))) С 97-го года каждый божий день за рулем)) Меня просто ТАК учили и я начинала в таких экстремальных условиях, что коцанье слишком дорого бы обошлось )). Ну так и научилось само собой..[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю.. Промахнулась при парковке подмяла бок и ободрала краску. Въехала в трубу :) Маме я не говорила. А мужу главное, что я жива. :)))Он очень нервничает от моего стиля вождения.. :)))[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага.. И у меня так.. На первой, и даже на второй - натренировались.. Много было разных мелочей. Главное, что другие машины не цепляли. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

въезжала в тумбы с цветуечками в какие - то трубы, которых в зеркала не видно было, то все фигня))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже скажу, что мне странно вот это - первая машина, чтобы не жалко было коцать:) мне все жалко - не коцаю поэтому:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я этого никогда не понимала "первая машина чтобы бить". А зачем тогда учиться, чтобы бить, думала я? ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпишусь, никогда этого не понимала что значит "не жалко"? И как можно научиться водить, если будешь ездить через "коцать"..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не заметила припаркованную хонду купе. минус пол хонды хозяин хонды сначала предлага гаи не вызывать, думал я пьяная. потом долго дружили семьями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всмысле? Первые 2 года ясно что опыт не тот, потому не не жалко, а дешевле Дешевле покоцать случайно!!!! Авто типа матиза или део, научиться отлично ездить и тогда купить мерседесПри чем тут не жалко.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не чтобы быть, чтобы если вдруг побью то не так жалко [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень жалко, потому первая машина для неопытного водителя дешевле [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я свою феліцію обтирала об все тверде не тому, що не жаль, А тому, що досвіду не було. В мене між отриманням прав і початком водіння пройшло біля 6 років, ну і нас в 1993 році на курсах не вчили паралельну парковку, наприклад. І ще багато чого я навчилася досвідом власних бамперів. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не следовала этому правилу, изначально училась водить аккуратно ошибки были, несомненно, но понимание дороговизны ремонта хорошо держит в тонусе.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От случайного коца никто не застрахован один раз коцнешь, второй раз очень хорошо думать будешь.. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, я тоже изначально учусь аккуратно, но у меня машина гораздо дешевле той, которую я могла бы себе купить :) Да и не видела еще людей у которых цель научиться водить неаккуратно.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда хорошо думаю, но ремонт дешевой машины дешевле. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, цель у них может и есть :) а мысль, что покрасить бампер будет дешевле ее маникюра, плюс женское "а что такое, я только учусь", все-таки способствуют разгильдяйству.... Имхо, конечно) И ладно бы, только свои машины коцали, так они ж и другие коцают.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаєш, найобідніше - коли ставиш машину в гараж з таким крученим заїздом, Що туди влізає тільки твоя бздюлька, заходиш акуратно, собі лишаєш зліва 40 см, щоб вилізти, втягнувши живіт, як вітер зриває дверку гаража з утримувача, дверця на твоїх очах прилітає до твоєї машинки і коцає заразом і дверку, і крило :-) :-) а ти сидиш в машині і не модеш зупинити цей дверний політ :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда типа настал час пересесть?) как его определить? Если ты настолько беспомощен, что коцаешь машину раз в неделю, так надо съезжать с любого авто и еще раз потренироваться с инструктором, имхо[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну значит "утримувач" надо ставить мощнее) и в конце концов, он может слететь, когда ты уже чувствуешь себя мастодонтом, сменил тачку) Не знаю, я все равно считаю, что себя надо любить, и смысл садиться в какую-то какашку, которую сносит ветер, у которой метал тоньше велосипеда, нет даже толковой безопасности, только потому, что боишься оцарапать бампер, и в принципе, можешь позволить себе авто лучше.. Это все равно что спецом первый раз за плохого мужика замуж выходить, потренироваться для семейной жизни)))) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та хто ж його знав, що буде такий порив :-) Ну і феліція - перша машина не тому що без досвіду, а тому що наи неї вистачило. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А многие говорят о сроке 2 года, вот и наметила себе так: 2 года безаварийного вождения = смогу безаварийно ездить на шикарной новой машине Про раз в неделю не пойму откуда вы взяли инфу :)С октября езжу - не коцала ни разу, а вот в меня летела шестерка, пришлось на встречку выскочить и все равно краской помарали немного. Шестерка с обочины тупо вылетела без поворота и без ничего.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да, невезуха( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то вы про женщин и их маникюры как-то недоброжелательно :)) Не знаю, ничего и никого не коцаю, мне такое не в кайф,наоборот езжу осторожно и не превышаю.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати да, Я если где теранусь, тоже уже не хожу смотреть. :))) А по-первах ходила. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах