Первый раз коцнула машину - а как это было у вас?

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Первый раз коцнула машину - а как это было у вас? Девочки, ну вот и я сыграла роль пресловутой блондинки из роликов интернета :-)На ровном месте не заметила парковочный барьер справа. В итоге маленькая вмятинка, содрана краска и заламывающая руки мама на переднем сидении, с выражением лица как будто я пол Запорожья передавила :-) Фигня, конечно, тема росто потрындеть как "это" было у вас в первый раз :-) и что вы делали (я быстрее смоталась с места происшествия от сочувствующих взглядов курящих мужиков :-)[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ехала на похороны к бабушке, "не заметила" бетонную урну справа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задвоилось, дополню тогда. Уехала под осуждающий взгляд бомжа, которому очень жаль было машинку ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в вашей ситуации понятно, моральное состояние было ж соответствующее...а на меня жара наверное подействовала [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж недавно целую клумбу, нет, даже КЛУМБИЩУ, с цветами не заметил :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы недавно посреди своего же двора в мусорный бак врезались )) Муж задумался, телефон на зарядку ставил.... ) А бак, сцуко, мусорщики не так поставили, как было - он почти на середине дороги стоял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ыыы про жару это сегодня))). Я так интереснопыталась объехать левый столб на парковке, что себе дверь заблокировала, ну и трех мужиков еще в течение дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня весело оборвался бампер + Вечером припарковалась сама и все было в порядке, а утром в машину села я (60) кг, муж (100) кг, свекровь тоже 100 :) и машина "села". Но я ничего не подозревая начала отъезжать от бровки и оставила на ней бампер :) это было в первый год вождения. Была блондинкой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый не помню конечно же, помню последний )) месяц назад где-то на заправку ВОГ заехала с утра кофе выпить)) вышла с кофе на своей волне, села в машину, включила заднюю - бумц!!! оказывается пока я за кофе ходила меня подпер БЧЖ. самое смешное, что он тоже за кофе приехал, даже не заправляться)))вот так и попили кофе на 100$ )) утро доброе! пожелали друг другу посмеялись и разъехались. у меня ни царапины, ему- бампер перекрашивать)мама, что характерно, тоже рядом сидела - только спросила сколько)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, представляю :-) я за рулем почти 2 года, рыжая :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, так вы водитель со стажем :-) а для меня это подия :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж постоянно за рулем - его догоняли, он догонял, только его то инвалид, то пенсионер, а он то мерс600, то еще что-то в этом же плане :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возле детского сада выезжала из-за мусорных баков.+ Стаж самостоятельного вождения был где-то 2 недели. Развернулась и тихонечко прочесала металлический бак. В зрителях был счастливый до усрачки мужчина с сигаретой и стаканчиком кофе - созерцал с упоением). Обошлось легким почесом на лаке и полировкой.Брюнетка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, а у меня целая толпа таких счастливых мужичков [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, у меня это уже шестая машина) это только из тех, что были на меня оформлены... правда новая относительно - всего 2 месяца у меня, ее еще жалко, пока не надоела))я когда в какой-то столбик упираюсь даже из машины не выхожу- типа потом гляну, что там... Потом забываю, обычно)) царапины на скорость не влияют, и на цену при продаже тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как мало нужно людям для счастья)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представляю тогда, с какой радостью нас созерцали жители всего нашего дома ))) Удар был неслабый, а время как раз такое, когда все кофей пьют и на работу собираются )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Назад сдавала, на полной скорости, съехала немного с дороги в траву, а там строительная бетонная плита лежала спрятана Вот я ее и под машину загналаГлушителя как и не бывалоЗадняя стойка пополам согнутаСнаружи все целоеДорогой ремонт был((Я не блонди, но что то таки во мне от нее естьКак то носом при парковке залезла за бордюрТак и висела, не могла освободиться пока не сняли[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

радуйтесь, что вы ее коцнули не об чужую доростоящую Я в этом году тоже очень обидно наехала на низкую незаметную в зеркало клумбу. При чем я видела ее, но в процессе маневра забыла о ее существовании. Зрители поохали и дальше поехали, водители и не такое видели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, я ж тоже эту хрень видела, но пока в магазин сходила, заьыла про нее :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ТТТ ни гвоздя, ни жезла зато мой муж было дело так покоцал машину, места живого не было. То зад, то бочину, то стойку. И вот когда я ездила на этой машине, побитой мужем, все мужики так сочувственно кивали, мол баба, что с нее возьмешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню 13 марта, 40 дней после родов села за руль волнуюсь, руки забыли, ноги не помнят. Ехать недалеко, сконцентрировалась, съездила, вернулась и паркуюсь возле дома, расслабилась. Сначала стала слишком далеко, нет над перепарковаться и тут я услышала скрежет... Это была соседняя Мазда. А у ее обладателя был день рождения в этот день...((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) у моей подруги тоже муж попадал всегда, а она, блондинка, как и вы выглядела :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только черного кота еще мимо бежавшего не хватает :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах