Первый раз коцнула машину - а как это было у вас?

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

эээээээкамикадзе? :) на мое счастье я тогда заплатила 17 грн штрафа и права у меня не забрали. машину заказали новую, приехала через месяц. на ней до сих пор и езжу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чиновница верховного суда - звучит!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа :" А кто ж этот х*й " )))))))))))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так написали в газете Сегодня, статья на пол страницы. я тогда поняла, как желтая пресса+ выдумывает новости. ко мне никто из репортеров не подходил и ничего не спрашивал. статья полностью выдуманная. зато фотки покореженной машины и милиционера самые что ни на есть настоящие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, когда мой муж коцнул бампер просто паркуясь - не заметил заборчик, вот тут я ему напомнила, что он мужик и у него 20-лет водительского стажа :))) а то вечно он в сторону "баб за рулем" и "учеников" высказывается...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))это называется не "коцнула машину", а "коцнула машиной окружающую среду" Это уже ближе к воспоминаниям о первом ДТП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я ее таки раскоцала вусмерть. жалко машинку, ей всего 3 месяца было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в сторону "баб за рулем" всегда высказываюсь.. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) + Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер.Пострадавший отделался легким испугом.— Это извозчик отделался легким испугом, а не я,— ворчливо заметил О.Бендер. — Идиоты! Пишут, пишут — и сами не знают, что пишут.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда вспоминаю: на светофоре: мужики из жигулей кричат девушкам на иномарке:- что, девки, насосали на джип? ггг-гагага!- а вы только на жигули?[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после того случая я над бровками не паркуюсь ))))) тоже в голову не приходило, что такое может быть. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у меня был фольксваген бора ))) не пассат, но почти ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так самое смешное, я только первое мелирование сделала ))) так что дело не в цвете, а в состоянии души ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот почему многие считают - тренироваться надо на дешевых в обслуживании машинах )) был бы у вас мерседес для тренировок - дороговато бы вышло чинить ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) я не поэтому высказываюсь А потому что такого стюпидства порой не увидишь у мужика. Те тоже косячат, но почти всегда предсказуемо, а тетки некоторые чадятся за руль, не избавившись от страха, это очень опасно [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот блин) а как же женская солидарность?)+ да дело не в ней, конечно же! вот не верю, НЕ ВЕРЮ, что есть типичные женские или мужские проколы. разве что женщины очень внушаемы[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вижу и верю :-) Своим то глазам верю. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а себя же к тупящим не относите, верно?) и, вроде, Вы женщина) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та, я коли паркуюсь, часто помічаю вичікуючі зацікавлені погляди чоловіків. Не дочекаєтесь, хлопці! :р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из последнего)) во дворе сделали какой- то странный огромный и круглый съезд для колясок вместо привычного бардюра. Я об этом нюансе напрочь забыла. Паркуюсь задом, выравняла машину и ес-но оказалось, что машина повисла на этом куске бетона. Соседи долго веселились. Машина целая осталась, давно уже радует другие руки). Еще с соседками общалась, пожаловалась на вечно неудобно припаркованую копейку и узнала, что не только я эту копейку регулярно задеваю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно, я же не туплю :-) Не все женщины такие, но большинство именно тупиц – женщины :-)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

більшість найстрашніших ДТП як раз трапляються не через те, що туплять, А через зухвалість та недбальство, від не включив поворотник до поїхав на червоне, а цим як раз відрізняються чоловіки. Тупити - то як раз нестрашно, буває, ну зачепить тітка смітник або клумбу, вивяить габарити на практиці.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Я паркуюсь як богиня -- краще за всіх чоловіків Але це приходить з досвідом. Перші рази настрій псувався на цілий день. [+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах