Первый раз коцнула машину - а как это было у вас?

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Первый раз было весело на машине мужа (+) он в Крым поехал с моей мамой, ее сестрой и друзьями, няня вызвалась побыть с малым вечером ( малому старшему тогда было 9 месяцев и я кормила еще), посему я поехала к подружке Но по короткой дороге в конце 9-этажки установили бетонные плиты и чтобы выехать нужно было сдавать задом или разворачиваться на маленьком пяточке. Я развернулась конечно, но слегка стукнула сначала передний бампер об эти блоки, потом задом задела забор. Приехала после подружки домой, заехала в гараж и прозрела по результатам вождения. Позвонила в 12 ночи мужу, он сказал ехать назад и вызывать ГАИ( машина застрахована была). Поехала я, аккуратненько повторила свой разворот, остановилась как нужно, снова упершись в забор. Вызвала ГАИ и стала ждать. Тут вышла консьержка, которая сообщила, что это уже вторая машина за сегодня ( я скромно промолчала, что это тоже была я 3 часа назад). ГАИ приехало, спросили "вживала" ли я, поняло, что нет, оформили протокол, впаяли штраф мне потом, уехали. Ремонт оплатила страховая. Потом я уже своей линой машиной задела пару бетонных клумб под охмадетом и с тех пор у меня всегда стоит камера заднего вида)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доставили радость соседям :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдавала назад и въехала в серую машину на фоне серого забора во время вечерних сумерек. После этого речи о покупке серой машины (или металлик) не идет. Я ее реально не видела. Машина слилась с забором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че блондинкой? Я больше 10 лет вожу, но не подумала бы о том, что машина может "сесть" из-за 3-х человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тренировалась на жигули 5-ке :) эх, были времена! самое первое, это отлетевший колпак - решила что жигулик, как хаммер на оч высокую бровку залезет, а не тут-то было, проскрежетал колпак об бордюр и треснул :(, хорошо он выпуклый был :)потом, поцарапанные с вмятиной задние дверь и крыло - заруливола на парковочное место у подъезда и вмазалась в заборчик металлический, которым зеленные зоны ограничивают, теперь на любой машине стремаюсь, заруливая в то же место, до сих пор помню торчащую жопу черного ланоса, которая сузила проезд ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдаю назад - парковка Ашана смотрю на их столбик и жду звука, когда я в него упрусь, медленно сдаю, нежно....я думала, что я дотронусь и всё -но, блин, вмятина!!!! Машина оказывается такая мягкая, как из фольги. Вот так это было первый раз. Осознанно, но неожиданно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, моя перша машина саме для цього і була :-) То стовпчик, то гараж - щоб нікому не бути винною :-) на цій машині теж бампер тертий - паркувалася в темноті, не побачила бордюр справа... Це фігня все.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у мене була схожа ситуація :-) :-) :-) У свекрухи в дворі, на чоловіковій машині!!! Я сіла в машину, зліва нікого не було. Поки міняла диск, поруч стала Славута, як потім виявилося, лише з покраски :-) :-) :-) :-) я відїжджати, колеса були викручені, ну я і вперлася бампером йому у двері на очах у здивованої публіки (свекруня любить з вікна дивитися, проводжати). Кароче, піпєц мені був :-) :-) :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легко. мій свіфт сідає з двома дівчатами ззаду. і йде набагато важче, ніж лише зі мною А коли минулого року був страшний снігопад у березні, ми з чоловіком підвозили літню пару на пасаті, ото думали, не тронемося, так машина сіла.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

об бардюр сломала кусок диска. так и езжу пока. кстати вопрос знающим - безопасно ли ездить с таким диском? кусочек отвалился см 4 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даааа мужики обожают с улыбочкой созерцать такие вещи))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диски литые? Я считаю, любая деформация диска опасна. Вопрос, где и как откололся[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем было намеренно ехать в столбик!?? И что за машина? [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

небезопасно, т.к. ходовая группа и тормоза должны быть в полном порядке всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо инструктор учил парковаться до характерного звука)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. трещин нет, отвалился кусочек, прилегающий к шине [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока еще не коцала) ну, один раз мне в зад въехали, но я типа не виновата) но и стаж у меня небольшой - 8 лет[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мою машину, только неделю как купленную, + в стоящую на пустынной улице, на полной дури въехал в зад чувак на старющщщщщем Москвиче, сукападла.....зад в омлет....полностью...там была не вмятина, а просто жопа. А учитывая, что был год эдак 92, эра тотального дефицита , а нулёвые Жигули-шестёрка синего цвета "Валентина" была просто крутизна, то мужик получил пару раз в торец от подоспевшего на разборки мужа....Водитель был пьян....А второй раз была не авария, а моральная травма)))) Гуляющая молодЕж иль подрОстки на водительской двери гвоздём до грунтовки нацарапали Х*й .... А утром мне ехать в Киев )))) Хорошо помниццо как мужики на светофорах качали головами..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не вожу, а муж в парковочный столбик въехал на сл.день после покупки машины + В страховой очень "обрадовались"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не шутите? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы заменила Первая яма, деформация диска, проблема с колесом, на выходе неуправляемая машина, хотя, вроде небольшой кусочек, посоветуйтесь со спецами. Но литые диски твердые, поцарапать можно, а чтоб отколоть.. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня это было ярко. я торопилась, поехала на красный+ в меня врезался жигуль, сместил мою траекторию движения, меня бросило вперед, нога была на педали газа, т.е. вместо того, чтобы затормозить я даванула на газ, врезалась в дом с диким грохотом, машина восстановлению не подлежит.В газете написали "чиновница верховного суда таранила старинный особняк, принадлежащий Министерству Юстиции"Все (Слава Богу) отделались испугом, я была вся с головы до ног в синяках. Но я никого не убила, хотя влетела в старинный особняк, предварительно протаранив остановку на скорости около 70.На мое счастье на остановке никого не было, что странно для воскресенья в 7 вечера.откае.за руль села через месяц. а шо делать, ездила на валокардине. потом привыкла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа: айайай, а с виду такая приличная женщина?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь знаю, как Вас называть :) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах