Первый раз коцнула машину - а как это было у вас?

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ань, ну ты во всем крута :-) именно от тебяя банальной истории и не ожидала :-):-):-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

срочно съездила посоветовалась) таки надо менять, скол острый - может распороть резину.. ну и ямы((( блин, в бабло на ровном месте(( спасибо т.к. я в основном детей вожу! [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

целостность диска – залог равномерного распределения нагрузки И залог безопасности. Меняйте, это дорожные траты, ничего страшного, жизнь дороже, удачи :-)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, страшные аварии как раз от бешеной скорости нетупящих [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лара, мои друзья попали в дтп из–за дуры и тупицы Так что не надо… дело не в клумбе, дело в :– нахрена крутить головой при перестройке или въезде в главную дорогу– нахрена смотреть куда ты поворачиваешь– перепутать педали, газанув и убив человека– запутаться в педалях, потому что шпильки и мозга нет– поехать назад вместо поехать вперед (в меня так въехала одна) – стартануть, а потом тупо вжарить по тормозам, потому что "вот та большая машинка все таки близко"– дтп, потому что засмотрелась на свои туфли, красила губы или смотрела на соседнюю машинку– ехать на 2 ряда и не держать ряд при вхождении в кругЕхать без фар, потому что забыла где включаетсяНе будем меряться письками, что страшнее, это все – поводы для дтп. Я вот в Италии такого стюпидства среди дам не видела, это наши матрешки садятся, ни черта не помнят и даже не понимают, как можно одновременно рулить и на знаки обращать внимания, а все их еще и поддерживают… [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кстати выше, на красный поехала именно барышня ;-) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 из всех моих подруг максимум разбитый бампер. а мужики на скорости попадали ВСЕ [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вы просто не считали, что у других машин из за них… .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

въехала в автобус, включила аварийку... жду автобус тупо поехал далее и я выключила аварийку и тоже домой.машину подрихтовали к приезду мужа с вахты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ошибки из-за парковки, догнали на светофоре... что у других машин? то же самое) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть подумаешь, кто то стоял и не тупил Какая то кура въехала, смяла бампер, ее ск насчитала 70 процентов с учетом износа, а человеку за свои бабки чинить надо? И это "ну подумаешь, не проблема"?? Пусть научится ездить, потом на дорогу выходит. А моих друзей из этой козы дурной еще и судят. Я остаюсь при своем мнении, любая ошибка на дороге, это чья то проблема. Ошибки делают все, но когда она одна в год или в 5 лет, это одно, когда постоянно – другое, и еще хуже, когда из за твоих ошибок страдают другие. Тупить, для меня это прежде всего игнор других машин на дороге, это очень опасно, и на месте подруг я бы не утешалась только смятыми бамперами, если не сделают выводы, итоги могут случиться иные… [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понял)))))))))))) всем передам)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

передайте Ибо та дура, которая с 5 детьми в машине спровоцировала дтп, и теперь судится, чтобы не возмещать ущерб, ставя в вину маневр, сохранивший ее детям жизнь, выводов не сделала, судьба хранит, но она не будет это делать вечно. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не. мои сразу возят бабки в кармашке на такой случай. чтоб не судиться потом))))) то вы про чьих-то других подружаек))[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так и не поняли… [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла. я ШУЧУ [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь… .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня первый раз через 11 лет вождения получился.+ На пустой дороге. Надеюсь, что это был первый и последний раз. А муж мой уже много-много историй может рассказать:) Я - блондинка, муж - жгучий брюнет:)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна! () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Третий день после покупки, первая поездка на работу, дождь. догнала в пробке впереди едущую машину + Пытаясь на ходу найти в инструкции, как включить задний дворник. Была уверена, что нога на тормозе и я стою, пока не услышала звук удара.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такое, я поначалу не сообразила, что с машинкой+ сзади 200 кг пассажиров и спереди 70, плюс багажник забитый, и еле едет. Я выходила колеса проверять :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах