Первый раз коцнула машину - а как это было у вас?

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Первый раз коцнула машину - а как это было у вас? Девочки, ну вот и я сыграла роль пресловутой блондинки из роликов интернета :-)На ровном месте не заметила парковочный барьер справа. В итоге маленькая вмятинка, содрана краска и заламывающая руки мама на переднем сидении, с выражением лица как будто я пол Запорожья передавила :-) Фигня, конечно, тема росто потрындеть как "это" было у вас в первый раз :-) и что вы делали (я быстрее смоталась с места происшествия от сочувствующих взглядов курящих мужиков :-)[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ехала на похороны к бабушке, "не заметила" бетонную урну справа.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Задвоилось, дополню тогда. Уехала под осуждающий взгляд бомжа, которому очень жаль было машинку ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в вашей ситуации понятно, моральное состояние было ж соответствующее...а на меня жара наверное подействовала [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня муж недавно целую клумбу, нет, даже КЛУМБИЩУ, с цветами не заметил :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы недавно посреди своего же двора в мусорный бак врезались )) Муж задумался, телефон на зарядку ставил.... ) А бак, сцуко, мусорщики не так поставили, как было - он почти на середине дороги стоял.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ыыы про жару это сегодня))). Я так интереснопыталась объехать левый столб на парковке, что себе дверь заблокировала, ну и трех мужиков еще в течение дня
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня весело оборвался бампер + Вечером припарковалась сама и все было в порядке, а утром в машину села я (60) кг, муж (100) кг, свекровь тоже 100 :) и машина "села". Но я ничего не подозревая начала отъезжать от бровки и оставила на ней бампер :) это было в первый год вождения. Была блондинкой :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

первый не помню конечно же, помню последний )) месяц назад где-то на заправку ВОГ заехала с утра кофе выпить)) вышла с кофе на своей волне, села в машину, включила заднюю - бумц!!! оказывается пока я за кофе ходила меня подпер БЧЖ. самое смешное, что он тоже за кофе приехал, даже не заправляться)))вот так и попили кофе на 100$ )) утро доброе! пожелали друг другу посмеялись и разъехались. у меня ни царапины, ему- бампер перекрашивать)мама, что характерно, тоже рядом сидела - только спросила сколько)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааа, представляю :-) я за рулем почти 2 года, рыжая :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, так вы водитель со стажем :-) а для меня это подия :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой муж постоянно за рулем - его догоняли, он догонял, только его то инвалид, то пенсионер, а он то мерс600, то еще что-то в этом же плане :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Возле детского сада выезжала из-за мусорных баков.+ Стаж самостоятельного вождения был где-то 2 недели. Развернулась и тихонечко прочесала металлический бак. В зрителях был счастливый до усрачки мужчина с сигаретой и стаканчиком кофе - созерцал с упоением). Обошлось легким почесом на лаке и полировкой.Брюнетка)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо, а у меня целая толпа таких счастливых мужичков [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да, у меня это уже шестая машина) это только из тех, что были на меня оформлены... правда новая относительно - всего 2 месяца у меня, ее еще жалко, пока не надоела))я когда в какой-то столбик упираюсь даже из машины не выхожу- типа потом гляну, что там... Потом забываю, обычно)) царапины на скорость не влияют, и на цену при продаже тоже)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как мало нужно людям для счастья)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Представляю тогда, с какой радостью нас созерцали жители всего нашего дома ))) Удар был неслабый, а время как раз такое, когда все кофей пьют и на работу собираются )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Назад сдавала, на полной скорости, съехала немного с дороги в траву, а там строительная бетонная плита лежала спрятана Вот я ее и под машину загналаГлушителя как и не бывалоЗадняя стойка пополам согнутаСнаружи все целоеДорогой ремонт был((Я не блонди, но что то таки во мне от нее естьКак то носом при парковке залезла за бордюрТак и висела, не могла освободиться пока не сняли[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

радуйтесь, что вы ее коцнули не об чужую доростоящую Я в этом году тоже очень обидно наехала на низкую незаметную в зеркало клумбу. При чем я видела ее, но в процессе маневра забыла о ее существовании. Зрители поохали и дальше поехали, водители и не такое видели.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та да, я ж тоже эту хрень видела, но пока в магазин сходила, заьыла про нее :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня ТТТ ни гвоздя, ни жезла зато мой муж было дело так покоцал машину, места живого не было. То зад, то бочину, то стойку. И вот когда я ездила на этой машине, побитой мужем, все мужики так сочувственно кивали, мол баба, что с нее возьмешь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Помню 13 марта, 40 дней после родов села за руль волнуюсь, руки забыли, ноги не помнят. Ехать недалеко, сконцентрировалась, съездила, вернулась и паркуюсь возле дома, расслабилась. Сначала стала слишком далеко, нет над перепарковаться и тут я услышала скрежет... Это была соседняя Мазда. А у ее обладателя был день рождения в этот день...((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-) у моей подруги тоже муж попадал всегда, а она, блондинка, как и вы выглядела :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только черного кота еще мимо бежавшего не хватает :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас