Вопрос к украиноненавистницам о прошлом и будущем.

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к украиноненавистницам о прошлом и будущем. Вот я, как НЕ патриот и человек в общем-то наблюдающий со стороны, в чем-то понимаю патриотов Украины. Конечно они где-то перегибают, где-то загоняются. Но они у себя дома и охраняют свой дом. А вот Крошка и нот , Витта, Вита и прочие... Что вы вообще хотите? Я понимаю, вам не нравился Майдан... уж не знаю мил ли вам был Янукович, надеялись ли вы на честные выборы в 15-м году?... это уже теперь не важно. А ЧТО вы -то в идеале хотите? Мне совсем не понятна ваша позиция.Хотите что бы Украины не стало? Хотите , что бы вся Украина ( или ее часть) стала частью России? Хотите восстановления СССР? Я тут вижу только вашу ругань и язвительные высказывания, но никакой четкой позиции, никакой конкретики. А ведь некоторые из вас очень неглупые барышни... Можете написать без ругани, какой вы хотели бы видеть свою страну и как вы предлагаете это сделать?Спасибо.[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для чего вам этот соц опрос? поговорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть. Понять хочу. Я тут постоянно наблюдаю некоторое противостояние двух сторон. Одну из которых я могу понять, а вторую -нет. Мне кажется они не имели возможности высказаться без эмоций и нападок.[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы это, может чтоб без ругани, то напишете вышеперечисленным дамам в личку сей вопрос? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хотела бы общего разговора и открытости. Вы можете не читать, если не хотите слушать чужое мнение. Тем более я всех и не упомню.[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допиши еще Мириам для полноты ощущений :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну да.... :) [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и почему "не нравился Майдан" приравнивается к украиноненависничеству как это сочетается?В конкретной нелюбви к власти нет ничего общего со страной. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, это непонимание. Просто в голове сложилось, возможно ложная цепочка : "Майдан = свобода= патриотизм" может быть это ошибка. Мне интересно какой вы видите свою страну в будущем? [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут не читать? Тема изначально ругательная. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, мне кажется сейчас любая тема на ликаре ругательная ( если она не о сексе и не о животных) ))). Одной меньше - одной больше.... Может лучше вскрыть нарыв? Дайте людям слово.[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно недоумеваю, зачем вам чужие нарывы, ((( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вброс :))) может сразу все друг друга уже на йух пошлют и не рассусоливать на стопятсот постов?:)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну они мне не совсем чужие. )) [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если попробовать без посылов? Если представить на секунду , что мы цивилизованные люди и можем уважать себя и друг -друга? Кстати ваше мнение мне тоже интересно. [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первая пошла :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спокойно . :) [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имела в виду что первая может уже посылать :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дождетесь :р () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть вы отказываетесь участвовать в разговоре ? У вас нет четкой позиции? Вы можете подумать и написать позже[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мириам нельзя... по легенде крестов всего три... [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, наверное, еще недостаточно выпила чтобы понять всю глубину вашей мысли [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, было бы кого ждать [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, что вы имеете в виду. Но ваше мнение было бы интересно услышать. [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ша. ))) Я не хочу драки. ))) [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах