Вопрос к украиноненавистницам о прошлом и будущем.

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к украиноненавистницам о прошлом и будущем. Вот я, как НЕ патриот и человек в общем-то наблюдающий со стороны, в чем-то понимаю патриотов Украины. Конечно они где-то перегибают, где-то загоняются. Но они у себя дома и охраняют свой дом. А вот Крошка и нот , Витта, Вита и прочие... Что вы вообще хотите? Я понимаю, вам не нравился Майдан... уж не знаю мил ли вам был Янукович, надеялись ли вы на честные выборы в 15-м году?... это уже теперь не важно. А ЧТО вы -то в идеале хотите? Мне совсем не понятна ваша позиция.Хотите что бы Украины не стало? Хотите , что бы вся Украина ( или ее часть) стала частью России? Хотите восстановления СССР? Я тут вижу только вашу ругань и язвительные высказывания, но никакой четкой позиции, никакой конкретики. А ведь некоторые из вас очень неглупые барышни... Можете написать без ругани, какой вы хотели бы видеть свою страну и как вы предлагаете это сделать?Спасибо.[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а для чего вам этот соц опрос? поговорить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может быть. Понять хочу. Я тут постоянно наблюдаю некоторое противостояние двух сторон. Одну из которых я могу понять, а вторую -нет. Мне кажется они не имели возможности высказаться без эмоций и нападок.[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы это, может чтоб без ругани, то напишете вышеперечисленным дамам в личку сей вопрос? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я хотела бы общего разговора и открытости. Вы можете не читать, если не хотите слушать чужое мнение. Тем более я всех и не упомню.[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

допиши еще Мириам для полноты ощущений :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, ну да.... :) [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и почему "не нравился Майдан" приравнивается к украиноненависничеству как это сочетается?В конкретной нелюбви к власти нет ничего общего со страной. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сорри, это непонимание. Просто в голове сложилось, возможно ложная цепочка : "Майдан = свобода= патриотизм" может быть это ошибка. Мне интересно какой вы видите свою страну в будущем? [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

При чем тут не читать? Тема изначально ругательная. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Олеся, мне кажется сейчас любая тема на ликаре ругательная ( если она не о сексе и не о животных) ))). Одной меньше - одной больше.... Может лучше вскрыть нарыв? Дайте людям слово.[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Честно недоумеваю, зачем вам чужие нарывы, ((( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, вброс :))) может сразу все друг друга уже на йух пошлют и не рассусоливать на стопятсот постов?:)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну они мне не совсем чужие. )) [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А если попробовать без посылов? Если представить на секунду , что мы цивилизованные люди и можем уважать себя и друг -друга? Кстати ваше мнение мне тоже интересно. [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

первая пошла :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спокойно . :) [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я имела в виду что первая может уже посылать :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не дождетесь :р () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То есть вы отказываетесь участвовать в разговоре ? У вас нет четкой позиции? Вы можете подумать и написать позже[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мириам нельзя... по легенде крестов всего три... [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я, наверное, еще недостаточно выпила чтобы понять всю глубину вашей мысли [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, было бы кого ждать [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю, что вы имеете в виду. Но ваше мнение было бы интересно услышать. [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ша. ))) Я не хочу драки. ))) [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас