18-летних в Киеве призывают в армию.

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

18-летних в Киеве призывают в армию. Сегодня забрали друга и одноклассника моего сына, живет в соседнем доме. 19 лет. не служил. была отсрочка по состоянию здоровья.Прислали повестку по почте. он не пошел.Вчера гулял в парке возле дома. остановила милиция. спросили служил ли и получил ли повестку. Сами посадили в машину и отвезли в военкомат!В военкомате сказали принести документы.Принес. в этот же день уже распределили его в часть под Белую церковь.Как мне помнится. по закону о мобилизации на этом этапе таких призывать не должны. а на обычную срочную службу нет призыва в конце июля.Только это по закону. а не в реальной жизни.И я не пугаю никого. это информация для мам. кому это актуально.Кто считает информацию бредом, кому не жаль своих детей. у кого нет детей призывного возраста- девочки. на здоровье. спите спокойно. не нервничайте. не паникуйте. А мамы. кому актуально. при желании успеют принять должные меры. Может быть. те же справки обновить. если была отсрочка по состоянию здоровья.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как же медкомиссия? Без неё разве призывают? (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очередной бред, без мед комиссии никого не забирают, все проходят и пока идут домой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вранье точно, без медкомиссии при наличии отсрочки по здоровью так не бывает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прочитано потру чуть позже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ребенка моей кумы должны были призвать в весенний призыв. До сих пор он дома. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сомневаюсь. Как бы много знакомых с подростками такого возраста, все дома. По-моему это вариации нового интернет-мема. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Сняли в парке":) В любом случае, кто приносит справки медицинские еще не призывали. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О деталях призыва 1 мая обнародован указ и.о. Президента Украины о призыве на срочную военную службу. Весенний призыв 2014 года будет проходить немного с опозданием и по правилам подобных призывов прошлых лет.То есть, в первую очередь военкоматами отправляются в войска призывники 18-25 лет, у которых закончились отсрочки, и так же те, кто был призван в армию ранее по разным причинам.Но если повестка не пришла, это не значит, что военкомат забыл о том, что пора вас призвать в армию. Согласно ЗУ "Про воинскую обязанность и военную службу" (п.2 ст. 15), призывники обязаны самостоятельно прибыть к призывному участку не позже чем через неделю после выхода Указа Президента".С прибытием в военкомат юношей ждет две и возможно больше медицинских комиссий (допризывная, призывная и независимая).На них проводятся обследование, а так же принимается решение –годен,не годен,получил отсрочку,отправить на альтернативную службу..............http://kompanion.biz/stati/priziv-v-armiyuМожет это что-то объясняет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. БМ получил повестку, в 35 лет. Военки не было, военный билет вроде получил. Пошел в военкомат, прошел медкомиссию, отправили на дообследование. Сказали, как дообследуется - чтоб пришел.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это вам кто рассказал? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и ребята из нашего дома с весны ждут... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

брехня)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не путайте мобилизацию и срочную службу в армии [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ всі, в кого є військовий, мали місце призначення. Зараз ці місця змінилися, але поновлення даних і місця призначення не дорівнює мобілізації
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 сын моей подруги, киевлянин(23 года) - ходит каждую неделю отмечаться в военкомат + ранее в армии не служил. Получил повестку весной, прошел мед комиссию, пока только отмечается. Предлагали контрактную службу - отказался - сказали, что призовут осенью(если сейчас не понадобится) в войска с учетом особенностей его здоровья. [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он лично сказал по телефону. нет причины не верить я. безусловно. под военкоматом не стояла и своими глазами не видела, и остальные одноклассники пока тоже все дома..но они студенты. в основном, а этот не учится нигде.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давайте вам дам его номер. вы ему так и скажете. что врет нагло [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему без? сколько там надо времени для этой медкомиссии.. у нас была тоже отсрочка по дерматологическим проблемам год назад. пришли за бумагой для ОВИРа к военкому. послал на медкомиссию. Час или два на осмотр- и результат "годен", сказали заболевание в стадии ремиссии. может служить. Так же и с этим парнем (не знаю. по какому заболеванию была отсрочка). его уже отправляли сегодня на сборный пункт на ДРВЗ. распределили в Белую Церковь. Отправили домой. сказали явиться завтра для отправки по месту службы.Это все с его слов вот буквально вечером разговаривал сын с ним. он ехал с ДРВЗ домой.Посмотрим. что будет завтра.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

найдите в стартовом посте слова "БЕЗ МЕДКОМИССИИ" [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот это похоже на правду в данной ситуации [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та я ничего не путаю. особенно гробы с 19-летними детьми не знаешь куда отнести- то ли к мобилизации. то ли к срочной службе и вопрос- а как же эти парни туда попали...только поздно для них и их матерей. актуально для живых.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сцы в глаза а он: божья роса. Вам говорят что это случилось а вы - бред... ну ну:)) [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас