18-летних в Киеве призывают в армию.

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Киев не гребут чтобы меньше крику под парламентом было и проблем. Те кто далеко живут не докричатся до них и не соберутся такой толпой как киевляне. Никто Киев бомбить не будет,как Донецк и Луганск.http://obzor.mk.ua/nikolaevskie-novosti/9202-terroristy-rasstrelyali-iz-gradov-lager-72-y-brigady-video.htmlhttp://ua.korrespondent.net/ukraine/politics/3400013-rosiiskyi-soldat-vyklav-u-merezhu-video-z-ubytymy-ukrainskymy-viiskovymy[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что ему пойдет на пользу? Что в войне полезного? [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, именно так, есть информация, что берут именно иногородних [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от куда вы знаете будут или нет ? Вам лично сказали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот это что было "и 10% сук, тявкающих из-за угла"- пример высокой культуры? на говновбросы в моей теме. извините. говновопросы только и напрашиваются.и еще не хватало мне по темам ходить. отслеживать. кто и когда там отписывался...это же сколько надо иметь свободного времени и никакими другими проблемами не обремененную голову.ах, да. чтобы ясно было. Вита- моя подруга уже 7 лет. И я этим горжусь! [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема какая страшная. Мне вспомнилась непостижимая для меня тема гордости за подросших сыновей такого же возраста, ходящих на майдан под пули. Матери-форумчане писали и гордилисью А у меня врлосы поднимались на голове. Почему-то тут никто не пишет: пусть идут защищать страну.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Sophie ,Вы так близко к сердцу все принимаете. Форум,как базар. Есть местные торговки, они всегда в теме, причем в любой теме, у людей нет личной жизни,даже если есть муж и дети, вместо того чтобы жить в реале, они живут здесь, отслеживая все сообщения, но ведь мечтают они о иной жизни. Но как же той иной жизни свалиться им на голову, если они все время здесь? Особенно удивляют синечулочные зануды, они так зае...своих, что теперь переключились нудить здесь. Многие люди не хотят высказывать свое мнение только потому, что если оно не такое как у всех, тебя будут и оскорблять и унижать и поучать.кто на что гаразд. Они перекручивают слова, придираются, хамят и счастливы когда кому то написали вместе мешок говняшек. Они не понимают, что мир не так прост и каждое их слово вернется к ним и каждое хи-хи, оскорбление и унижение другого- станет для них точкой отсчета их личных проблем. И чем чаще они будут заниматься такой фигней, тем реже им самим захочется улыбаться в реале. Рыба гниет с головы, люди начинают гнить душевно, ну а потом и физически. Но это ведь их выбор.Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Приучи себя не быть невнимательным к тому, что говорит другой, и вникни сколько можешь в душу говорящего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще он парень очень нестандартный. В 19 лет уже женат, уже имеет ребенка и нигде после школы не учится. И ему единственному, видно в свете этих фактов, пришла повестка. Ему точно 19?) [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у вас там уже все настолько организованно?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!!)) кстати, "а в какой палате у нас сегодня психолог?")) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та прям!))) побежал просто!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. сын подруги ходил тоже, вот в КПИ поступает. Но не исключаю самоуправства на местах им дают приказ свыше собрать 50 чел, за неделю, например,вот и хватают кого можно [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сначала за своим раздвоением проследите, поскольку я в этой теме в последнюю очередь отписалась [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на майдан люди ходили за справедливость, а забирают сейчас мальчиков на войну за интересы олигархов... разница очевидна [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь понятно почему добровольцев не берут - у них как правило большая группа поддержки в семье, и в случае смерти будет большой резонанс [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут погляжу что каждый уже себе наметил куда ему идти (подсознательно) :)) [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы вчитайтесь!!!! :) "имеет ребенка из нашего класса". Минимум ребенку из класса 6 лет. А ему 19. Он его в 13 родил? И живет при этом с женой???Уже всем понятно, что все это чушь, или "социально-активные и неравнодушные" постят эти сказки дальше??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа это ОН из вашего класса имеет ребенка. Сложно излагаете. Отец маленького ребенка, гуляющий утром в парке (утром, потому что за день все успел, а гуляет без ребенка, потому что иначе его никто бы никуда не забирал) - наталкивает на всякие мысли. Он не перепутал? Его не в милицию сначала забрали? Нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а отлавливают по каким специальностям? видимо, в парке у него на лбу было написано, что он суперценный специалист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю кого отлавливают, призывают в частности водителей для автоколонн, возраст после 40в военнике записан как водитель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда забирают, прямо в зону АТО? Кого ? Давайте фамилии мы подпишемся под воззванием потому, что это нарушение. Нет такого приказа забирать. Давайте конретных людей, мы все им поможем. Форум сила. А трындеть про знакомого знакомых и одноклассника одноклассников не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 000 человек из Киева принимают участие в АТО, 1500 в армии, остальные - нацгвардия и др.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах