18-летних в Киеве призывают в армию.

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у вас есть ? Его призвали ? м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашей стране ничего не надо дискредитировать и даже нет нужды в провокациях у нас чиновники и власть имущие и так везде "молодцы". сами на руку врага усердно стараются.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он вообще-то с женой живет. а не с родителями он первый и единственный женат и имеет ребенка из нашего класса. Но вы. конечно. лучше знаете.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю не потому что такого не может быть, а потому что в нашем чудном дворике все 18-летние целы и невредимы, с тем же пивом наслаждаются ночной жизнью.Вот кто и где их забирает? Пусть уже хоть до нас доедут![+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вам странно и мне странно (о чем я в первом посте и написала) что предлагаете- сходить к военкому и потребовать ответа. а какого это рожна вашего зятя не взяли. а Макса взяли?и чтобы уже поверить. укажите. пожалуйста. ФИО зятя и военкомат. к которому он относится...может военком/ы согласится их поменять.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может у него редкая необходимая специальность? поэтому и ищут... а вообще армия конечно мутная структура ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему 18-му прислали повестку. Мы ходили, подтвердили, что являемся студентами стационара.+ Неразбериха произошла, из-за того, что военкомат поменял место расположение и видимо были утеряны некоторые документы. [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где в Киеве? Какой район?) [+sign]Ура! Пятница![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может они студенты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вита. мы тут достаточно давно. чтобы знать. что "не верю" пишут не мамы призывников, а чужих детей не жалко кому надо. тот прочел и пошел справки делать еще утром.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу написать, но вам это ничего не даст, так как он не в Киеве призывается, а за сотни км отсюда и если вы знаете, что его незаконно призвали, считай-позитили с улицы, я бы не на форуме сидела, а бегом к его родителям (судя по ответам выше, они ничего не знают?) и искала бы выход его туда не пускать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

социально-активный и неравнодушный человек не видел мою тему- вот и все что с логикой? "зачем-то"? вот есть вопрос- а "зачем" лично вы так рьяно волнуетесь в двух темах о призывниках. каким они боком к вам относятся? просто за Родину обидно или материальную компенсацию имеете за создание слуха "в Украине все хорошо и спокойно. войны нет. трупов нет. только нехорошие пророссийские пропагандисты на форумах строчат"?[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напомнило мне это отстановили в парке и отвели в военкомат..Прямо как сняли в Нацгвардию! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была отсрочка. я не говорю. что есть(все-таки многие читают невнимательно. даже нашли БЕЗ МЕДКОМИССИИ в моем посте) А что предоставить? я выше личный пример написала. что мы с сыном пришли в военкомат вообще по другому делу и в полной уверенности. что отсрочка еще действует. но для определения годен-не годен в его случае достаточно было визуального осмотра доктором и никакие дополнительные документы не нужны. Признали годным сразу на месте за час-два медкомиссии. А то и быстрее. там же уже есть документы (предыдущие осмотры). и смотрел. если я не ошибаюсь. только тот врач. который давал отсрочку. Но это было год назад. к счастью. Срочная служба сейчас равна тому. что завтра он будет воевать. А иначе откуда взялись раненные и убитые 19-20 лет? [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее в "Здоровье" желчь прогонять, а то во всех темах успевает отметится, видимо в Раше так скучно и пациентов нет [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так они уже и ищут этот выход возможно. уже нашли.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раненые и убитые 19-20 лет могут быть контрактниками [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наших студентов ПОКА тоже никого не призвали [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, стационар пользуется повышенным спросом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могут быть. потому что я знаю. о ком я пишу Да. это парни были не из города. а из села. буквально полторы недели назад 2 гроба в селе. Они были обычными солдатами срочной службы.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Днепровский. Лебедева 14 [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) ыыыы, нет, у нас не той райончег, у наз здесь одни упыри() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах