18-летних в Киеве призывают в армию.

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Моего знакомого из Киева призвали, вот вчера узнала... Отправляют в Мукачево, там они будут на полигоне несколько недель на обучении, а потом уже дальше отправят, где нужны будут. Ему немного за 40.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну браво браво))) Это касается всех или только простых смертных? А депутатов тоже будут вешать на гилляке? [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что то вас рне туда несет))) может от жары. Кто кого вешать собирается? Вы ? Троллистская тема, сказать ничего конкретно, один трындеж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серед моїх знайомих таких випадків не було, на роботі колега проходив медкомісію 3 дні(дуже черги великі, народу багато), пройшов, нікуди не відправили, чекає коли призвуть(40 років, служив). Прописка - Київська область, в своєму районі проходив. В районному центрі (мала батьківщина) серед знайомих пішли хлопці призовного віку, проходили комісію. У кого були реальні проблеми зі здоров*ям, так і дома. Всього з району пішло 1200 чоловік (це дуже багато як для нашого району). Статистику офіційну пишу, з місцевих новин.[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем тут война? 18-19 летних не на войну призывают, а на срочную службу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разговаривала с военкомом. Говорит , что добровольцев -выше крыши, тьма-тьмущая. И берут сейчас только обученных и только тех военных специальностей , в которых есть потребность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, говорю как мама 25-летки))(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, врет. (((( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу, немного не так оно на самом деле.. [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужу сестры пришла повестка. Ему как раз 40. Отсрочка до сентября. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера вызывали в военкомат друга моего сына ( 21 год, военкафедра)+ прошёл медосмотр, спросили - на восток пойдёшь? тот сказал , что нет. Ответ:" Ну ладно, сиди дома, понадобишься- дадим знать" . Берут действительно с военной специальностью, обученных.Это немного вселило оптимизьм.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой знакомый пошел в военкомат добровольцем, еще в июне, не взяли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас родственника призвали. за 30. военная кафедра 10 лет назад. по медосмотру годен. по специальности - связист. оружие видел 1 раз на военке - дали 2 раза стрельнуть из пистолета.сказали, что сборы 2 недели и потом в Луганск. и никто никого не спрашивал - хочешь-не хочешь, умеешь - не умеешь. сборы вот 2 недели типа на обучение(хотя поговаривают, что и недели хватит). и потом "вероятно, вас отправят в Луганск". на повестке - с 1 августа вызывается на неопределенный срок. вот так вот. проверять степень "вероятно" не хочется((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну после военки у него должна быть военная специальность. [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, но зелёных "специалистов" после военки предпочитают более старшим мужикам с реальной армией () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с чем связана отсрочка? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це я з сарказмом, Оль. Чоловіковому брату (40) теж прийшла, при тому що він старанно косив армію свого часу. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах