18-летних в Киеве призывают в армию.

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я мама 19-летнего, никаких справок делать не собираюсь заберут - пусть служит, ему только на пользу пойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так 19-летних призывают не по мобилизации, а на срочную службу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю! Не наганяйте панику!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня есть, он уже отслужил [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, не нагоняйте))для многих понять что идет война - нужно что бы снаряд разорвался в его доме [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может на срочную службу, хотя вроде бы призыв же осенью должен быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

психолога!!)))) Одним из моих первых потрясений на форуме стало то, что я узнала, что этот ник - психолог. Столько воды утекло..[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

практика не обеспечивает? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

социално-активный сначала в вашей теме отписался, потом понёс свет в соседнюю ...по датам отследите...там раздвоение сознания..+ на остальные ваши говновопросы даже не хочу отвечать..... как-то низко с вашей стороны..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жить в бреду - это считать, что ты до сих пор живешь в правовом государстве, где выполняются какие-то законы. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

призов и мобилизация -суть разные вещи [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне, кстати, сегодня один военный на мои причитания о мобилизации дословно сообщил: успокойся, Киев берут по самому минимуму, т.к. отправлять гробы в столицу слишком резонансно будет, поэтому повестки шлют, комиссии проводят, но берут очень немногих. Вот так вот. Сотня гробов в столицу придет с шумом, видео и международным резонансом, а гробы в село никто не проконтролирует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то я это и подозревала, меньше шума, меньше возмжности посчитать реальное количество погибших
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то некоторые срочники там уже находились и никуда оттуда не делись, разве что их передислоцировали, например, из Донецка в Мариуполь[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, а кто ему доктор, что не пошел по повестке? в законе написано, что это чревато.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том же законе указано, что ее обязаны вручить под подпись лично не по почте."По почте" начались вариации наравне с переписыванием возрастов в занконе, и волн мобилизации уже сейчас. Так что ничего он никому не был должен. Ему ее не вручили. И если бы каждый человек имел адвоката и банально денег на это, вручались бы они по правилам, а на "на дурачка"[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мама 18-тилетнего, ни одного друга-приятеля-дальнего знакомого (спрашиваю регулярно) не подхватили, "не сняли"... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш:) Неделю назад сын ходил туда за какой-то справкой.. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))боже, где ж это вы)? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ще тут на лікарі читала, що київ та область не так гнребуть, щоб було кому захищати київ у разі чого. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах