До чего дошёл маразм: всем нравится, что в районе мостов по колёса кидаются какие-то люди

336 сообщений в этой теме

Опубликовано:

До чего дошёл маразм: всем нравится, что в районе мостов под колёса кидаются какие-то люди с плакатами "на фарбу"?Вот умеют у нас правильно расставить приоритеты.. Раскрасить мосты - без этого не будет вечного щщастя Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пра выводы делаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже сегодня видела, не поняла в чем прикол не хрен людям делать просто[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) а вы не обращали внимания, что студеноты или товарищи бомжватого вида типа "красят", а недалеко дядечка или тетечка- смотровые стоят и за урночкой "на фарбу" внимательно наблюдают? :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, к нам не бросаются, спокойно себе стоят на обочине. И ДА, мне очень нравится, лучше чем просто серый мост или серый забор )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені теж подобається, але я ні разу не бачила, щоб збирали на фарбу гроші більше того, я навіть не бачила, як красили ті мости, де я їду. Просто одним вечором бац - і стало красиво, жовто-синьо :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни разу не кидались, но место для сбора денег действительно неудачное выбирают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

студентов видела, бомжеватого вида людей и "смотрящих" -нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а які пріоритети Ваші? ну щоб правильні? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне под колеса не бросаются. Стоят на тротуаре с табличкой и все. Хочешь - давай, не хочешь - мимо проезжай. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на съезде с эстакады на дружбе народов, на мосту возле московского автовокзала.. причем пару недель назад там же на мосту мне постоянно встречалась тупо припаркованная машина, прямо за метров 100 от конца моста, жесть, съезжаешь с горки в правом ряду, надеясь съехать еще правее - а там машина припаркована и люди с краской тусят...и на скорости нужно обратно перестраиваться...[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне никто не бросался, я сама остановилась и дала денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже интересно. Какие приоритеты у любителей лавочек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже мой, я сочувствую вашему родительскому комитету. Отета им свами тяжело наверное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, я подумала, что пора и мне волосы покрасить... Хорошая напоминалочка. А нафига им фарба-то? [+sign]Ура! Пятница![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем им фарба??? На окружной лица ... наверное, цыганской национальности этим промышляют. [+sign]Ура! Пятница![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот думаю, кто эти мосты перекрашивать будет, когда краска облупится() [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не бросается. Стоят культурненько с плакатом. Меня другой вопрос волнует: они по старой краске красят? Или шкурят и грунтуют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нормальные лица видела. Фарба, чтоб красить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вы скажете про продавцов зарядок, букетов васильков и сборщиков пожертвований? Они тоже кидаются. Или вам именно "фарба" отвратительна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напевне по старій, бо надто вже швидко красять. Думаю, якби грунтували, так швидко б не вийшло [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди в гвалт: фірман – сволота Де ж ти, скурвий сину, всіх нас завів Тож перша робота – фірмана в болотоНу, а по-друге – перефарбуєм візБув червоний – он де заїхавБуде жовто-синій – побачим дивний світІ разом заспівали "Засвистали козаченьки"Правда, на мотив "Наш паровоз вперед летит"...[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы на тротуаре... сегодня под индустриальным мостом стоял парень посередине, на разделительной полосе под колеса не бросался, но как он себе представляет сбор средств?это надо чтоб из крайнего левого ряда люди останавливались ему денег дать? или на всем скаку в окно выбрасывали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах