Научите как общаться с мамой(она в зоне АТО)

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Научите как общаться с мамой(она в зоне АТО) девочки, спасибо вам за поддержку, уже немного успокоилась.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вас действительно жестоко дурят. Вы даже не представляете масштаб, с которым засрали вам мозги ваши укросми брехливейшие из брехливых. Так и есть здесь, как говорит вам мама.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я еще раз повторяю- и вооружение, и добровольцы из России присутствуют, но когда мы видим, насколько все это перекручивается и преувеличивается в укросми, мы просто впадаем в шок от масштабов брехни и промывки мозгов. ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотрю, что рус-тв рулит. Никак уже, только ждать, когда придёт прозрение. Вы ещё поймите: если она смотрит российские новости, то как ей можно что то объяснить... Слишком много времени с начала противостояния прошло, чтобы что то объяснить(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и что Россия не поставляет оружие и солдат для войны?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сама не нашла ответа. Просто поддержу вас. Такая же ситуация.Те же слова про Америку и т.д.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

говорит, что не смотрит УЖЕ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за поддержку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу только посочувствовать. Херсон - родственники тоже так думают. Аргументы не действуют. Просто не говорю с ними на это тему. У 80 летней бабули один главнейший аргумент - в Крыму пенсию платят 12 тыс грн (это если рубли перевести в грн), а у нас нет. Значит у нас хреново, а у них зашибись.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Задавайте конкретные вопросы: "Откуда ты это знаешь? сама видела? кто-то рассказал? а он откуда знает?" пусть в процессе поисков ответов она (гарантии нет), начнет критически оценивать то, что говорит. Пока что она чеканит лозунги рашен-пропаганды. Выясняйте у нее дотошно, докапывайтесь до сути. Вобщем, такие распросы убирают эмоциональную составляющуи и может запустить "логику", Удачи Вам и держитесь! Люди ТАМ очень плотно обработаны всем, что существует на сегодняшний день: 25й кадр, НЛП и много еще чего, чего мы еще не знаем(( Вы боретесь с этим влиянием на самом деле, а не с реальными убеждениями мамы.[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слушайте, забейте! У меня третьи сутки нет связи с отцом. Пусть бы и дальше вещал в трубку всякий бред...[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я как раз сегодня думала у вас узнать, появился ли отец. А с соседями нет связи?()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та же история с сестрой из Луганска и фразы все теже как под копирку - вы не вступайте в диспут, это главное, там уже сложно пояснить, и бесполезно, берегите свои нервы, уходите от этих тем, переключайте мамино внимание на здоровье, и т.п.[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там кучка шахтеров ополченцев осталась, а ваша армии просто мочит народ донбасса, ополченцы просто "нас защищают", россии тут нет Для меня это самое страшное, что гибнут наши, а их кучка деньги зарабатывает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добровольцы есть, и Какая-то часть оружия- да. Много купили / отобрали / обменяли у укр. военных. Количество добровольцев из россии укромедией гиперболизовано неимоверно. Стреляют по жилым кварталам и бомбят дома- украинские военные! От ополчения тоже проблемы есть- присутствуют факты мародерства, грабежи, но по сравнению с тем, что творят нацгады- это цветы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы не обязаны никому верить. Ни мне, ни родителям автора, ни сестрам, подругам, знакомым других форумчанок. Ни тому факту, что матери в зоне ато почему-то ополченцам доверяют вывозить своих детей и клянут "защитников"- нацгадов. Это я маты гну в каждой теме? И где ваши глаза и способны ли вообще видеть и воспринимать? Не замечаете за собой и другими идейными, сколько грязи и оскорблений было вылито на меня за последние полгода, и только лишь потому, что пыталась донести людям правду, которую им не покажет порошено-коломойский канал, и сколько раз я не реагировала. Но сколько же можно, я же не железная.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя тетя в Киевской обл. говорит все точь в точь:((( + Плюс к этому, что сбитый Боинг сопровождал неизвестный американский самолет. Что с этим делать, не подскажу:(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может пусть внуки с бабушкой разговаривают? а ты через них спрашивай ее о самочувствии, я бы сошла с ума от такого(( [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А откуда она это берет? Там рашаТВ еще не отключили разве? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох, до сих пор? Тоже думала о вашем отце, как он там (((()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне тоже очень страшно за наших мужчин
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне уже кажется, что это в генах:(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

каждый из вас по своему прав, поэтому я за разделение страны, пусть те кто за россию переселяются на восточную часть, а кто за ЕС - на западную, другого выхода не вижу. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жанна, ну нащо Вам троль)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас