Акция "Российское убивает"

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, вата по украински тоже вата. заводы предприятия расположены в том числе в Черкассах, а они там с 1965 года вату выпускали (заводы, имею в виду)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бабло кому идет?:) лично я на ОККО заправляюсь последние лет 5 -[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже давно много чего беру у них. И моющие в том числе.Крем для депиляции по смешной цене 16 грн. Еще у них разные воски есть, кому интересно.Маски для лица очень неплохие.Солнечную серию не первый год покупаю. Эмульсии после загара хороши.В общем, люблю их магазин :).[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

альтернатива остину+ Страдивариус, Бершка, Бифри, Вайкики, Резервед - это я пишу для подростка. Мой подросток (девочка 14 лет, категорически отказывается что либо покупать в Остине (и в Оджи) - там действительно фасоны не очень молодежные. А Оджи еще и качество :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне дочка посоветовала, и я теперь ими мою, и дочка [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно - не знаю....куда-то ездит он сам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть у них свой магазин в Киеве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так еще хватает перебирать... а к осени многих прижмет((([+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве что сеть продали за последний год, если нет - то к Януковичу не имеет отношения. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СушиЯ - тоже российский [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я білоруські товари теж баню. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот здесь список http://www.elfa.ua/where-to-buy/?q=%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2+%D0%B3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень нравятся их гели для интимной гигиены..дочке и себе покупаю..доче 3 годика... [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне нравятся. я взяла шампунь "глубокое очищение" пользусь попеременно с белорусским[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чойта? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

половини назв я й не чула ніколи :) мені на хлопця, але він перебирає тому лише привести щоб сам вибирав, оскільки його пояснення чому "ні" на річ, яка мені подобається, я інколи просто не розумію :)ще й буваємо лише на Петрівці чи Шулявці, в інші ТЦ не їздимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дрим тауне большинство этих брендов есть + недалеко от Петровки [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгггггггг)))))) спасибо, посмотрим и мы, нужны взрослые тоже [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша, да минимум с 2012 года это известно:) хоть что погуглите, хоть Форбс, хоть Бизнес, хоть Корреспондент[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно умилила "ватная группа")))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня там была - по второму адресу, еле нашла, но купила шампуль Жидкий шелк, гель для Инт.гигиены, смывку для глаз и пенку для умывания для чувств.кожи.Спасибо за наводку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это дочка тестирует) сначала брала синий ей - Объем и сияние - отзывалась неплохо, а сейчас взяла рыжую банку Сила и блеск - пусть пробует. Меня устраивает цена, доступность и отечественность)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки продали я просто знаю тех, кто ее открывал[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже уже с год поьзуюсь серия с плацентой неплохая.[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стаття на цензорі про лотерейки (+) http://censor.net.ua/video_news/298062/vse_dlya_armii_rossiyiskoyi_ukrainskie_gosudarstvennye_loterei_kormyat_voyisko_agressora_videoВладелец украинской лотереи "Патриот" россиянин Олег Бойко официально финансирует армию. Российскую.ЧАО "Патриот" через кипрскую "Cehriba Investments Limited" входит в инвестиционный холдинг "Finstar", которым владеет российский миллиардер Олег Бойко. Владелец "Патриота" имеет лотерейный бизнес и на родине. В России Бойко является оператором лотереи "Победа", доходы от которой направляет на поддержку российской армии, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на сюжет телепрограммы "Наші гроші".Российские расходы бизнесмен, очевидно, компенсирует в Украине. Ведь перераспределение доходов в Украине более лояльно к бизнесменам. В России, кроме налогов, операторы платят государству еще 10% от доходов.Кроме "Патриота" в Украине действует еще два оператора: ООО "М.С.Л" и компания "Украинская национальная лотерея".ООО "М.С.Л" - подконтрольная одному из самых богатых россиян - Михаилу Фридману."Украинская национальная лотерея" - принадлежит оффшору с Виргинских островов "Олимпик Голд Холдингз Лимитед". там ще є далі текст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах